Население нашей страны уже давно занесено в «книгу лишних народов»

отметили
15
человек
в архиве
Население нашей страны уже давно занесено в «книгу лишних народов»
Глубокий анализ истоков и причин, прогнозы последствий глобального финансового кризиса убедительно свидетельствуют о том, что он не может быть успешно преодолен в обозримом будущем. По оценкам зарубежных и отечественных экспертов, человечество неизбежно вступает в угрожаемый период своей дальнейшей эволюции, который чреват непредсказуемыми последствиями для судеб мира.

Нынешний кризис земной цивилизации имеет не только объективный характер происхождения и связанный с началом краха глобальной долларовой пирамиды Федеральной резервной системы в США, так и рукотворный, имея в виду интересы мировой финансовой олигархии, которая стремится к формированию нового мирового порядка. По их взглядам, главное противоречие современности, которое состоит, с одной стороны, в стремительном увеличении народонаселения мира и, как следствие, росте потребления, с другой, в нарастании дефицита природных ресурсов и деградации окружающей среды, невозможно разрешить без кардинального сокращения населения Земли. Речь идет примерно о 2-4 миллиардах «лишних» людей.

Решить эту задачу предполагается с помощью новых и старых «горячих» войн и конфликтов, в том числе с применением оружия массового поражения, социальных потрясений и революций, массового голода, инспирирования разного рода эпидемий, катаклизмов, бедствий и аномалий, в том числе природного и техногенного происхождения, наращивания усилий по достижению целей биосоциальной деградации (проституция, алкоголизм, наркомания и т.п.) народов мира. Главным инструментом обеспечения достижения поставленных целей избраны войны смыслов и нервов, психотронное оружие и другие современные методы переформатирования сознания, подрыва морального духа и разложения войск и населения противника.

Если называть вещи своими именами, то следует публично признать, что многонациональное население России в полном составе давно уже занесено в «книгу лишних народов». Против Российской Федерации развязана и активно ведется необъявленная война в военной, информационной, финансово-экономической, межнациональной, социокультурной и других сферах. Стало быть, в который раз в истории вопрос сегодня стоит о выживании и спасении уникальной российской цивилизации.

Между тем, судя по диагностике кризисных явлений и антикризисным мерам, представленных руководством России общественному мнению, российские власти собираются бороться с кризисом, как с рядовыми финансово-экономическими явлениями, которые присущи любой экономике. Они и не рассматривают происходящее в мире и стране в качестве реальной угрозы национальной безопасности, суверенитету и территориальной целостности страны, а главное, самому существованию уникальной российской цивилизации. Из этого вытекает, что либо правительство имеет проблемы с компетентностью, либо оно в какой-то его части, кроме прочего, является представителем внешнего управления в России и реализуют политику в интересах мировой финансовой закулисы, а значит, в ущерб государству и его народа. Иначе правительство принимало бы и осуществляло на практике понятные и очевидные меры в интересах подавляющего большинства населения.

Антикризисная программа суверенного государства должна включать в себя следующие положения:
1. Консолидация всех информационных ресурсов государства и общества, изменение направленности и тональности информации от разрушительных на созидательный и мобилизационный, координация информационной работы из единого центра по целям и задачам, формам и методам, содержанию, объектам и каналам воздействия, усиление пропаганды традиционных ценностей, здорового образа жизни, противодействие насаждению ценностей массовой культуры.
2. Отказ от принципа разделения властей, объединение должностей исполнительной власти – главы (президента) государства и главы правительств, укрепление парламента (Федерального Собрания РФ) за счет объединения СФ и ГД под единым руководством ФС и с общим аппаратом, руководителем, усиление роли законодательных структур в центре и регионах, департизация страны, проведение выборов на национально-пропорциональной основе.
3. Уменьшение числа министерств до 8 (государственного планирования и кадров, природы и культуры, информации, экономики и промышленности, здравоохранения и социального развития, обороны, безопасности и внутренних дел, иностранных дел), сокращение численности чиновников, повышение эффективности принятия и исполнения решений.
4. Нейтрализация разрушительной социально-культурной тектоники Москвы, перенос столичных функций, обустройство новой столицы России в другом городе, ликвидация институтов и агентуры внешнего влияния в органах государственной власти и общественных институтах, информационных и общественных структур необъявленной войны против России на территории страны.
5. Упразднение национально-территориального принципа устройства страны или воссоздание Русской республики в качестве субъекта Российской Федерации на территориях компактного проживания русско-славянского населения, прекращение и активное противодействие массовой миграции, устранение дискриминации русско-славянского населения, утверждение принципов демографической справедливости в стране
6. Ликвидация инфраструктур техносуицида и полуколониальной экономической зависимости, перевод экономики на рельсы энергосберегающей, самодостаточной и мобилизационной экономики, восстановление финансово-экономического суверенитета страны, возрождение отечественного производства и рынка товаров.

7. Возрождение православного мира, русско-славянского триединства в границах «Исторической России», создание Союзного государства Белоруссии и России, формирование союзного парламента на основе верхних палат ФС РФ и НС РБ, избрание главы Союзного государства из числа руководителей двух государства, содействие диалогу цивилизаций, прежде всего на материке Евразия, формированию евразийских структур коллективной безопасности.
8. Укрепление Вооруженных Сил страны, создание в их составе сил быстрого информационного реагирования, координация информационной деятельности министерств обороны, безопасности и внутренних дел по линии Совета безопасности.

Антикризисная программа окажется нереализованной, если не будет задействована в полной мере наиболее активная и инициативная часть общества, прежде всего, в российских регионах. Более того, в эпоху глобальных вызовов и угроз, отсутствия полноценной государственности общественная деятельность народа будет приобретать все возрастающее значение. Среди важнейших задач обеспечения общественной безопасности особо следует выделить следующие:
1.Создание и развитие сетевой системы общественной безопасности, взаимопомощи, поддержки и солидарности на базе «соседских общин», формируемых по месту жительства на основе социокультурного опыта выживания и самосохранения, традиционных идеалов и ценностей.
2. Возрождение и сохранение русского языка, повышение его статуса и роли в государственных и общественных делах, искоренение ругательств, иностранных заимствований и т.п., усиление позиций языка в рамках международной коммуникации.
3. Утверждение в обществе экологического мышления, формирование общественных институтов мониторинга, экспертизы и контроля окружающей среды, организация массовых выступлений против нарушений в области экологии, проведение мероприятий по обустройству и сбережению территории в рамках «соседских общин».
4. Утверждение в обществе особого порядка отношения к женщине, как источнику здорового продолжения рода, возрождение традиций семейно-брачных отношений, повышение статуса семьи в жизни общества, усиление роли женщины в общественных делах.
5. Организация коллективного противодействия незаконной миграции, навязывания чуждых традиций и ценностей, борьба с уличной преступностью, наркоманией, алкоголизмом, проституцией, другими антисоциальными явлениями.
6. Возрождение мужского начала в подростковой среде, патриотическое воспитание подрастающего поколения, организация военно-спортивной подготовки молодежи, обеспечение общественной безопасности в рамках «соседских общин».
7. Укрепление религиозной солидарности и взаимной поддержки, развитие диалога между представителями религиозных конфессий и, прежде всего, Православия и Ислама.
8. Создание и развитие институтов общинного выживания (органы сетевого управления по месту жительства, отряды самообороны и группы быстрого реагирования, кассы взаимопомощи, отлаживание каналов продвижения информации, баз хранения материально-технических средств и т.п.).

Формирования сетевой национальной общины по примеру государств, которые в настоящее время лишены своей государственности (в частности, курды, пуштуны и др.), позволит не только успешно решить вопросы выживания и самосохранения уникальной цивилизации, но и заложить предпосылки возрождения новой национальной государственности.
Добавил klinton11 klinton11 21 Апреля 2009
проблема (1)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 21 Апреля 2009 , url
Сей трактат мне застарело напомнил авторов поддельных "Сионских мудрецов". Чем то повеяло знакомым, знакомым. Овёс, сено,
не техносуицидальные лошади
,
здоровое продолжение рода
на лужайке… Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле. ....
сетевой национальной общины
и не надо думать ни о каких
имущественных антогонизмах
. Ляпота!
u.nik.myopenid.com
+1
u.nik.myopenid.com, 21 Апреля 2009 , url
Этот Федор Пашин еще и не так бредить умеет. Эксперт.

"Клуб Товарищей ВИИЯ КА" (военного института иностранных языков Красной Армии). Основа клуба — выпускники в отставке военного института, являющиеся военной интеллектуальной элитой страны. В большинстве своем полные сил, энергии и желанием творчески работать, они сформировали экспертное сообщество (мозговой трест) разрабатывающее прогностические ситуации и оценки возникающих реальных ситуаций.

Федор Пашин: Даже в нынешнем состоянии, когда в Минске ключевые позиции во власти занимают представители «Варяжского политического дома» из числа литвино-католического и польско-католического меньшинств, Республика Беларусь является уникальным примером успешного развития русско-славянской государственности. Следует признать, что фактически впервые за тысячелетнюю историю российского государства, со времен прихода к власти в Русской земле Варяжскорго дома Рюриков, в лице РБ мы имеем прецедент существования геополитического феномена – самостоятельного, по настоящему, суверенного бело — русского государства.

В условиях, когда России угрожают последствия глобального кризиса, а агентура внешнего влияния сегодня вновь предпринимается активные попытки либерального реванша, которые в случае успеха неизбежно приведут к подрыву основ государственности, безопасности и территориальной целостности страны и, как следствие ее распаду по примеру СССР, новые интеграционные инициативы по возрождению русско-славянского триединства приобретают особую актуальность. В частности, речь должна идти, прежде всего, о создании полноценного Союзного государства в составе Белоруссии и России.

Однако чтобы реализовать этот проект, необходимо дать возможность белорусской элите во главе с Александром Лукашенко занять ключевые позиции в руководстве союзного государства. Такой шаг резко усилит позиции «Русско-славянской партии» в борьбе за власть и оздоровить атмосферу в высшем политическом истеблишменте. Александр Лукашенко, наряду с Дмитрием Медведевым, может и должен иметь возможность претендовать и быть избранным главой всей исполнительной власти Союзного государства, без разделения ее на должности президента и премьера. Первым заместителем главы государства назначается проигравший на выборах кандидат.

Владимир Путин, как абсолютный лидер общественного мнения в Белоруссии и России, мог бы возглавить Союзный парламент, сформированный на основе Совета Федерации России и Совета Республики Национального Собрания РБ.


Желающие нагуглят.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать