Комментарии участников:

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возложила всю ответственность за перебои с горячей водой и отоплением в Киеве на мэра украинской столицы Леонида Черновецкого и назвала его "наглым преступником".
Компания "Киевэнерго", обеспечивающая украинскую столицу теплом и горячей водой, временно оставила тысячи домов без горячего водоснабжения, объяснив это тем, что киевские власти не предоставили необходимые лимиты газа.
Чтоб я так жил. Вот, Сорос сидит себе, никого не трогает. Якобы кому- то что- то советует, а сам играет вальс в стиле Штрауса на "твердо- мягкости" валют. Гривну туда, гривну сюда.
Доллар вниз — доллар вверх. Рубль — доллар — гривна — рубль.
Доллар вниз — доллар вверх. Рубль — доллар — гривна — рубль.
Гениальный дирижер и музыкант в сфере финансов)))
Между прочим, к нему испытывают симпатию и чувство благодарности очень многие видные деятели и отечественной науки и искусства, экономисты, юристы.
Его программы поддержки, гранты всегда будут вспоминать с благодарностью.
Между прочим, к нему испытывают симпатию и чувство благодарности очень многие видные деятели и отечественной науки и искусства, экономисты, юристы.
Его программы поддержки, гранты всегда будут вспоминать с благодарностью.
Дело в том, что Сорос финансовый спекулянт а не государственный деятель, у него просто другая область компетенции. Все равно что сказать: "мы развиваем космическую программу, по заветам великого пирата Френсиса Дрейка" — типа тоже корабли, бороздят просторы.
Интересно кто-нибудь такое еще хавает?
Интересно кто-нибудь такое еще хавает?
Википедия:
Стоит ли говорить, кто финансировал оранжевые революции в Украине и "революцию роз" Грузии?
www.homeru.com/news/content/view/6077/175/
Сорос прагматик и бизнесмен, все что его интересует и его хозяев это прибыль, без разницы сколько трупов будет положено.
Джордж Сорос (Дьёрдь Шорош) (англ. George Soros, венг. Soros Gyrgy, до 1936 года носил фамилию Schwartz; р. 1930) — американский финансист, инвестор и филантроп. Сторонник теории открытого общества и противник «рыночного фундаментализма». Последователь идей Карла Поппера. Его деятельность вызывает неоднозначную оценку в разных странах и различных кругах общества.
Все основные спекуляции Сороса на мировых финансовых рынках осуществлялись через его засекреченную оффшорную компанию «Quantum Fund NV», зарегистрированную на принадлежащем Нидерландам карибском острове Кюрасао. Это самый крупный фонд внутри контролируемой Соросом группы «Quantum Group of Funds».
Джордж Сорос заработал своё состояние с помощью игр на понижение («медвежья» тактика), в ходе которых он использовал свою «теорию рефлексивности фондовых рынков». Согласно этой теории, решения о покупках и продажах ценных бумаг принимаются на основе ожиданий цен в будущем, а поскольку ожидания — категория психологическая, она может быть объектом информационного воздействия. Атака на валюту какой-либо страны состоит из последовательных информационных ударов через СМИ и аналитические издания, сочетающихся с реальными действиями валютных спекулянтов, расшатывающих финансовый рынок
Существует две основных точки зрения касательно финансовых успехов Сороса. Согласно первой точке зрения, своими удачами Сорос обязан дару финансового предвидения. Другая гласит, что в принятии важных решений Джордж Сорос использует инсайдерскую информацию, предоставляемую высокопоставленными лицами из политических, финансовых и разведывательных кругов крупнейших стран мира. Более того, предполагается, что Сорос является наёмным менеджером, осуществляющим финансовые проекты группировки могущественных международных финансистов, предпочитающих держаться в тени и базирующихся преимущественно в Великобритании, Швейцарии и США.
Стоит ли говорить, кто финансировал оранжевые революции в Украине и "революцию роз" Грузии?

Сорос прагматик и бизнесмен, все что его интересует и его хозяев это прибыль, без разницы сколько трупов будет положено.
Не знаю почему вы ему аплодируете, хотя надо как раз наоборот.
Тимошено вместе со всем правительством расписалась в своей некомпетентности и бездарности
Тимошено вместе со всем правительством расписалась в своей некомпетентности и бездарности
Сорос прагматик и бизнесмен..Гандон он, мудак и жид в одном лице. Его в тюрьму бы, а по его советам страной управляют.