Грач: Иванов забыл, сколько русской крови пролито за Крым и Севастополь

отметили
26
человек
в архиве
Грач: Иванов забыл, сколько русской крови пролито за Крым и Севастополь
Лидер крымских коммунистов Леонид Грач подверг резкой критике заявление российского вице-премьера Сергея Иванова, который накануне пообещал Украине вывести Черноморский флот из Севастополя, если Киев не согласится продлить договор после 2017 года.

«Это будет предательство интересов России, Сергею Иванову надо чуть-чуть расширить свои познания в истории и вспомнить, сколько русской крови пролито за Севастополь, за Крым», – заявил Грач корреспонденту «Нового Региона».

«Я не думаю, что россияне просто так отнесутся и согласятся с тем, чтобы Крым и Севастополь были «сданы», потому что вывод Черноморского флота – это и есть окончательная капитуляция и сдача перед наступающим евроатлантизмом и русофобией», – подчеркнул лидер крымских коммунистов.
Добавил latpost latpost 20 Октября 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Samouchka
+6
Samouchka, 20 Октября 2008 , url
Мне тоже не хочется отдавать Севастополь!

Так, что же теперь?
Прольем еще миллионы литров русской и украинской крови?
Я против войны!
latpost
0
latpost, 20 Октября 2008 , url
не все решается силой. Пример: действия США, смена руководства страны и в результате полное контролирование действий во внутр. и внеш. политике.
Samouchka
+1
Samouchka, 20 Октября 2008 , url
Учитывая как Ющенко пришел к власти… и что там сейчас происходит мы ничего не успеем сделать до окончания срока аренды.
А следовательно придется уйти, к сожалению.
Лиман
+1
Лиман, 20 Октября 2008 , url
контролирование действий во внутр. и внеш. политике.
не забывайте Украина "разделена" на восток и запад. Мирно решить не получится.
LevM
+2
LevM, 20 Октября 2008 , url
отдавать Севастополь
Его еще Хрущев отдал…
Samouchka
+1
Samouchka, 20 Октября 2008 , url
Да, Лев! Отдал зараза… но все таки мы были одной страной и это не ощущалось так остро.
LevM
0
LevM, 20 Октября 2008 , url
Да, все поменялось. Это было как-бы понарошку и кто-бы мог предположить… Все сильно усложнилось с тех времен.
Лиман
+2
Лиман, 20 Октября 2008 , url
кто-бы мог предположить
У Ельцина был шанс, но он его пропил.
Лиман
+1
Лиман, 20 Октября 2008 , url
Этот чел хотел власти, а проблемы ему решать было в лом.
latpost
0
latpost, 20 Октября 2008 , url
ну, кто знает, мир так изменчив. Никто не думал и не знал что в конце лета Абхазия и Юж.Осетия станут независимыми.
latpost
0
latpost, 20 Октября 2008 , url
Лидер коммунистов Крыма Леонид Грач


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать