Комментарии участников:
Вот именно, демократическим путём Украина вступила в демократию =) Чего не так? АА, уровень жизни низкий? Так демократия не обещала сделать его высоким.
Особенно с учетом того, что Украина настойчиво требует ПДЧ и европейской перспективы.Вспомнилась фраза Сергея Доренко, обращенная к украинцам, мол чтобы войти в Европу нужно для начала стать европейской страной.
Про обычное. Когда Рада провозгласила сало писать с большой буквы и срок давать за оскорбление нацпродукта. Маразматики!
Закрепить саломанию на законодательном уровне когда-то пытался Сергей Терехин, бывший в то время министром экономики. В 2003 году он предложил принять «Закон о сале», признававший этот продукт достоянием украинского народа. Издевательство над ним предлагалось признать тяжким уголовным преступлением. Писать слово «сало» Терехин рекомендовал с большой буквы. Депутаты в кулуарах поддержали его поеданием особо жирных «шматков» и так запивали их горилкой, что вопорс на голосование не поставили.
Только для дебилов оранжевая революция может быть привлекательной. Почему бы им тоже не устроить у себя оранжевый путч?