+ Добавить материал
Коронавирус
Новости
Все разделы
! Армия и Война
! ВСЕ НОВОСТИ !
! Сделано в России
Актуальный вестник
Аналитические статьи
Ближний Восток и Сирия
военные конфликты
Газ, нефть и золото
закон и право
культура
Люди
Международные отношения
Мир
образование и здравоохранение
Оружие, события, спорт и новости отовсюду
политика
спорт
экономика
Наука и техника
Все разделы
Artificial Intelligence (ИИ)
it-новости
UNIX/Linux
военная техника
е-коммерция/сделки
железо/гаджеты
космос
наука
стартапы и сервисы
телекоммуникации
технологии и инновации
Развлечения
Все разделы
авто
Красивые девушки
развлечения
Кухня news2
Все разделы
Комментарии
Вход
Экономика
в мою ленту
3039
Лучшее
Хорошее
Новое
Об авторе
Finobzor
Профиль
|
Статистика
Последние добавленные новости
Одобренные новости
Френдлента последних новостей
Последние комментарии
Репутация:
О сайте lenta.ru
Статистика:
Всего новостей: 27707
Одобрено новостей: 10941
Качество новостей: 39%
Рейтинг
Отзывы о сайте (507)
Можно встретить интересную информацию
О сайте News2.ru
Новости 2.0 — новостной сайт нового формата.
Вы сами выбираете интересные и актуальные темы. Самые лучшие попадают на главную страницу.
подробнее
→
РТС получила разрешение возобновить торги
отметили
41
человек
в архиве
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) отменила свое предписание о запрете торгов акциями и рядом других инструментов на российских биржах. Такое уведомление уже получила РТС, говорится в официальном…
Источник:
lenta.ru/news/2008/09/18/stock...
Добавил
Finobzor
18 Сентября 2008
6 комментариев
проблема (1)
Комментарии участников:
0
Marlan
, 18 Сентября 2008 ,
url
НУ че… завтра ртс скинет 30% и получит предкрезисные 700-800 пунктов?
0
ramelito
, 18 Сентября 2008 ,
url
-30 по цельсию?
0
vguzev
, 18 Сентября 2008 ,
url
Не уверен, что завтра он дальше будет падать… скорее будет небольшой рост на 3-5%…
0
Finobzor
, 18 Сентября 2008 ,
url
Может быть. А может быть просто Стабфонд немного похудеет :)
0
Паввел
, 18 Сентября 2008 ,
url
При таких амах не уверен что завтра будет рост. Открытие конечно вверх, а дальше — вопрос.
0
Marlan
, 2 Декабря 2008 ,
url
Да ну их всех нахуй. Они там что-то играют, делят. Я всреравно не пойму сути игры.
Войдите
или
станьте участником
, чтобы комментировать
Добавить материал
Метки
Регионы
Последние комментарии
Читайте новости в телеграм
Сообщить об ошибке
Топ сайтов
Забаненные участники
Правила
Частые вопросы
Ночная тема
загрузка
×
Вход без регистрации
Для участников
логин
пароль
Войти
Или войдите через OpenID
OpenID
Войти