Комментарии участников:
Я столько мерзости видел со стороны российской военщины за последние несколько дней, что уже ничего не боюсь
Это стоит понимать, как:
"мерзкие российские военные никак не хотят бомбить Тбилиси и убивать мирное население Грузии!"
"мерзкие российские военные заставляют меня бегать от выстрелов своих солдат"
"я не боюсь ничего, когда лежу под грудой телохранителей!"
"мерзкие российские военные за последние несколько дней опровергли все мои домыслы и пропаганду"
Грузия контролировала большую часть Южной Осетии и уже поэтому не могла ее атаковать
И когда, и как она получила этот "контроль", и в чем он выражался?
Означает ли это утверждение то, что на "подконтрольной" территории Грузия никого не атакует?
Представители власти никогда не открывают огонь на "подконтрольной" территории?
Так, значит и запишем: атаковали, т.к. утратили контроль.
Мы ответили огнем по городу Цхинвали
Вот зря атакуют сайт Саакашвили! Какие признания человек делает..
после того, как оттуда несколько дней убивали наших миротворцев и мирное население
И произошло это, как раз после поставок снайперских винтовок Грузии. Это аккурат тогда, когда снайперы с новейших винтовок стали отстрел позиций производить?
Мда, а нота протеста где по данному факту? Ну, заявление в Совбез ООН на худой конец?
Или это дворовая команда такая, а не государство?
Мы готовы обсуждать все вопросы — прекращение огня и прочее. Но Россия не признает независимость Грузии и ее целостность. В этой ситуации трудно начать переговоры. Как только она вернется на исходные позиции и признает единую Грузию и ее границы, переговоры будет вести легко.
а как же тогда с этим быть:
не собирается идти на компромиссы с режимом Путина.
"Режим" перестанет быть "режимом"? С ним можно будет идти на компромиссы?
Тогда причем здесь "режим" — не "режим", "Путина" — не "Путина".
Вон, Медведев Д. четко сказал: не знаем такого деятеля Саакашвили и разговаривать с ним не будем.
Ни о чем, ни при каких обстоятельствах. Честно, четко и понятно.
Кстати, кроме Саакашвили в Грузии есть демократы? Или это -демократия одного лица из под другого подлеца?
уже ничего не боюсь
Еще бы! После такого авианалета! Чудом спасся, мы все переживали! Как потом вину доказывать?
Хрен с ним, с Миром, с безопасностью народов и государств, главное, что Саакашвили ЗА СЕБЯ "не боится".
Ну, позер!!! Ну, лжец!!!
Кстати, кроме шуток. Для нас очень важен в плане доказательств агрессии именно начальный этап: поставки снайперских винтовок и открытие снайперского огня.
млин, когда же кто-нить с помощью снайперской винтовки или еще чего-нибудь избавит мир от него???
крик души, простите…
крик души, простите…
Да пора бы Мише на отдых. Этот пиздаболе еще ченить затеит. Щаз его опять перевооружат, и понесется по новой.
Теперь без железных гарантий США он ничего не начнет. Т.к. теперь достаточно включить запись звука летящего самолета на mp3-плейере, чтобы обратить его в бегство :)
Т.е. он сначала вступит в Нато, построит бункер, построит забор из ракет вдоль границы, только потом сможет попробовать повторить. И то наверное не из бункера, а из другой страны будет дистанционно "руководить" налётом. И не своими войсками, которые уже тоже пороха нюхнули, а каким-нибудь украинскими наемниками.
Кстати, я думаю, что позавчерашний минометный обстрел Гори он организовал сам, чтобы поубивать тех журналистов, которые сняли его "олимпийский забег". Одного таки сумел убить.
Т.е. он сначала вступит в Нато, построит бункер, построит забор из ракет вдоль границы, только потом сможет попробовать повторить. И то наверное не из бункера, а из другой страны будет дистанционно "руководить" налётом. И не своими войсками, которые уже тоже пороха нюхнули, а каким-нибудь украинскими наемниками.
Кстати, я думаю, что позавчерашний минометный обстрел Гори он организовал сам, чтобы поубивать тех журналистов, которые сняли его "олимпийский забег". Одного таки сумел убить.
есть подозрения, что как только он соберется куда-то вступить — ему крышка. Батальон "Восток" оттуда никто еще не выводил вроде бы :)
А это фото, по-моему, не из того ролика. Оно более ранее, в каком-то другом "страшном" инциденте сделано.
Да, жаль что грузины этих фото и видео не видят из-за цензуры.
Да, жаль что грузины этих фото и видео не видят из-за цензуры.
Саакашвили не боится развязать Третью мировуюда он тени самолета боится. А вы про войну ...
Я столько мерзости видел со стороны российской военщины за последние несколько дней, что уже ничего не боюсьврет :) Он под бронником лежал и не мог ничего видеть :)