Союз грузин России осудил режим Саакашвили

отметили
87
человек
в архиве
Cоюз грузин России выступил с обращением к осетинскому народу, в котором осудил режим Саакашвили и зверства его приспешников.

«Нам стыдно, что грузинская мать родила таких нелюдей, как Михаил Саакашвили и ему подобных. За красивыми словами скрывались планы маленького фюрера, который превратил нашу Грузию в агрессора, уничтожающий сегодня осетинский и грузинский народы и втянувший их в братоубийственную войну», говорится в обращении.

Как рассказал LIFE.RU президент союза грузин России Михаил Хубутия, это обращение было одобрено всеми и получило однозначную поддержку диаспоры.
Добавил Dimonuch Dimonuch 14 Августа 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Bill Gates
+10
Bill Gates, 14 Августа 2008 , url
"Страдает их (грузин) репутация, им долго придется отмываться от этого."

1) Отмываться придется долго, это правда. Как ни крути, а Саакашвили — это выбор грузинского народа. Конечно, выбран он с помощью западного бабла, небольших подтасовок и прочих оранжевых технологий, но он пришел к власти через выборы.

2) Животный садизм грузинских военных, давящих танками женщин — это не происки "прааклятых империалистов", это что-то своё. Откуда это? Я могу понять про чеченских боевиков, которых накачивали искаженной религией, иногда, наркотиками. Но здесь идет речь о регулярной армии. Как выращиваются такие больные люди??!

Мне трудно теперь смотреть на грузин непредвзято, наверное, нужно еще долго остывать, чтобы вернуться к нормальным добрососедским отношениям. Может, кто-то нашел уже мудрость, как это сделать?
Mangol
+4
Mangol, 14 Августа 2008 , url
По пункту 2. Прими во внимание, что в Грузии в последние годы велась массированная направленная психологическая пропаганда. Там простые-то жители под гипнозом ходят, что уж говорить о военных… Скорее всего, они были зомбированы в "лучших" традициях Алькаиды. Только вместо Корана использовались опытные американские инструкторы. А что такое "американская информационно-психологическая машина" думаю уже всем понятно...

Животный садизм грузинских военных, давящих танками женщин

Даже если это имело место быть, я бы не стал придавать этому национальную принадлежность. В любом человеке с помощью умелой психологической обработки можно взрастить монстра гигантских размеров, опираясь на какие-либо комплексы или желания. В данном случае использовалось неприятие к Осетинам. Не исключаю, что данный фактор мог быть одним из определяющих для набора в вооруженные силы Грузии.
Dimonuch
+1
Dimonuch, 15 Августа 2008 , url
Животный садизм грузинских военных, давящих танками женщин — это не происки "прааклятых империалистов", это что-то своё. Откуда это? Я могу понять про чеченских боевиков, которых накачивали искаженной религией, иногда, наркотиками. Но здесь идет речь о регулярной армии. Как выращиваются такие больные люди??!

Видишь ли в чем дело. Кого-то "накачивали религией" (я не очень согласен с этой твоей фразой, но пока будем использовать ее), а кого-то другими идеологиями. Вот к примеру (это только пример!) коммунизм — совсем не религия. А как здорово им можно "накачать"! Можно найти и другие, совсем не религиозные идеологии, которыми можно воспользоваться. Да, я не готов сказать что именно было использовано в Грузии. Я лишь говорю, что именно религия совсем не обязательна. Религия вообще не самая мощная штука в этом плане. Потому что абстрактна и, как говорится, "до Бога далеко".
Тот факт, что армия была регулярная, тоже мало что меняет. А про наркоту у грузинских солдат тоже что-то писали уже ...

Мне трудно теперь смотреть на грузин непредвзято, наверное, нужно еще долго остывать, чтобы вернуться к нормальным добрососедским отношениям.

мне проще. У нас на работе в соседней комнате сидит грузин. Замечательный парень. Вот он очень помогает верить в людей.
Dreammaker
-3
Dreammaker, 15 Августа 2008 , url
Напомнило Союз Стоматологов рекомендует пасту "xxxxx"* для ежедневного использования.

*Союз стоматологов создан при поддержке xxxxx, inc.

:)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать