В России построят "театральный остров"

отметили
27
человек
в архиве
В России построят "театральный остров"
В акватории Владивостока в феврале 2009 года планируется начать строительство искусственного острова, на котором будет возведен театр оперы и балета, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу краевой администрации Приморья.
По сообщению пресс-службы, в среду губернатор Сергей Дарькин провел совещание по вопросам строительства этих объектов. В частности губернатор рассказал, что возвести здание театра планируется на искусственном острове напротив спорткомплекса "Олимпиец" в акватории, прилегающей к центральной части города.

Согласно проекту, в театре будет два зала общей вместимостью до двух тысяч мест. Проектировщики предлагают разбить рядом с театром красивый сквер и обустроить автопарковку на несколько сотен автомобилей.
Добавил Koreps Koreps 1 Августа 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать