В борьбе за звание величайшего россиянина Сталин и Николай II идут вровень

отметили
7
человек
в архиве
Иосиф Сталин отправил миллионы людей на смерть в ГУЛАГ, но это не помешало россиянам массово проголосовать за то, чтобы именно он стал лицом нации.
Советский тиран, возглавлявший страну в годы Второй мировой войны, борется с царем Николаем II за первое место в конкурсе "Имя России" – местной версии сериала BBC "Великие британцы". Сталин лидировал со значительным преимуществом до тех пор, пока продюсер шоу не обратился к пользователям одного из популярных российских социальных сайтов с просьбой поддержать Николая II.
Добавил goja goja 16 Июля 2008
проблема (1)
Комментарии участников:
Grinder
0
Grinder, 16 Июля 2008 , url
"Я сказал: давайте вспомним, какую ужасную роль сыграл Сталин в российской истории, и проголосуем за Николая II, чью семью уничтожили большевики", – рассказывает Любимов.

Ни тот ни другой не симпатизируют, но Николай-то чем был велик?

"Когда мы будем обсуждать Ленина и Сталина, будем приводить крайне негативные мнения. По-моему, эти люди не имеют шансов на победу, потому что они не связаны с жизнью современных россиян", – уверен Любимов.

Ну а нафига тогда было устраивать цирк с голосованием? Сам бы Любимов сел и определил победителей.

Сторонники Сталина также использовали массовое голосование: сайт не запрещает одному и тому же человеку повторно голосовать за одного кандидата с того же самого компьютера.

Офигенное голосование


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать