Военная разведка США составила карту нашей закрытой подземки. Оказалось, от Кремля метро уходит в разные концы и выходит к Внуково, Барвихе и Раменкам. По некоторым данным, возможно, в будущем когда-нибудь некоторые засекреченные ветки станут использовать для организации пассажирских перевозок.
проблема (9)