v8, 13 Октября 2017
На Н2, новый модератор. да еще неадекват. на прямое оскорбление он ни как не реагирует, а когда я ответил, отправил в бан, но не того кто был провокатором. вот такой у нас модератор. поздравляю. на лицо предвзятость, при чем не прикрытая.предвидел это вчера, но были сомнения, теперь всё ясно. в полк
...
проблема (12)