× Нет прав

«Меня ударил Удальцов! У меня есть все на видео! Какой кошмар!»

отметили
73
человека
в архиве
«Меня ударил Удальцов! У меня есть все на видео! Какой кошмар!»
Уголовное дело в отношении Сергея Удальцова обрастает новыми подробностями. Защита лидера «Левого фронта» опубликовала видео, на котором девушка, обвиняющая Удальцова в избиении на митинге в Ульяновске, сразу после инцидента весело и даже ликуя рассказывает о случившемся.
Также адвокаты заявляют о лжесвидетельстве и фальсификации медицинской экспертизы активистки «Молодой Гвардии».
После встречи с Сергеем Удальцовым 21 апреля Анна Познякова просто светится от радости. С улыбкой она рассказывала, чем закончилось её общение с оппозиционером своим друзьям. По всей видимости, эта запись была сделана сразу после того, как лидер «Левого Фронта», как заявляет девушка, сильно ударил её.
Добавил В.В.Путин В.В.Путин 7 Июня 2012 (исправил comander comander)
проблема (1)
Комментарии участников:
oldpiu
+13
oldpiu, 8 Июня 2012 , url
Сучка
jaik
+9
jaik, 8 Июня 2012 , url
Ой, боже мой, о чем вы? Суд, как это теперь принято, просто не будет приобщать данное видео к делу, в качестве доказательства невиновности подсудимого. Вот и все. Иначе надо будет судить эту «хрупкую» девушку причем тоже по уголовному дело за дачу заведомо ложных показаний.
В.В.Путин
+7
В.В.Путин, 8 Июня 2012 , url
Там еще заведомо ложный донос можно прикрепить будет скорее всего — состава хватит
lexxvlad
+7
lexxvlad, 8 Июня 2012 , url
Этоже надо так облажаться. Надо теперь Удальцову идти на принцип и засудить эту сучку, чтобы срок схлопотала. Иск отклонили, надо писать надзорные жалобы, или чего там есть.

А вообще, че так переживали из за нового закона о митингах… Видно же, что и без него, приходит некий человек, говорит меня избил вон тот тип. Ну и что, что он был в другом городе, вы разве мне не верите? Все, держи срок, иди по сиди. На следующий раз уже рецедив, и еще больше срок. Так и до строго режима доведут.
comander
-1
comander, 8 Июня 2012 , url
Ура ни разу не звучит в записи. можно подать иск на дождь за лжесвидетельствование?
aleksejtimofeev
-1
aleksejtimofeev, 8 Июня 2012 , url
Не! У нас же на «Дожде» свобода слова, им можно…
В.В.Путин
0
В.В.Путин, 8 Июня 2012 , url
Подать можно, выиграть по лжесвидетельствованию — нет.
comander
+1
comander, 8 Июня 2012 , url
ну тогда о защите чести и достоинства
хотя если про медэкспертизу правда — то о чести речь не идет
aleksejtimofeev
0
aleksejtimofeev, 8 Июня 2012 , url
Из ролика понятно что Удальцов её действительно ударил, но и повреждений средней или иной тяжести не видно.

Еще надо чтобы пришел в суд человек, кто это снимал, в качестве свидетеля.
lexxvlad
+4
lexxvlad, 8 Июня 2012 , url
кому понятно? мне не понятно
Marydell
-2
Marydell, 8 Июня 2012 , url
Честно говоря, ничего не понятно из этой ситуации


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать