Мистер Путин, пора похоронить Ленина ("The International Herald Tribune", США)

отметили
20
человек
в архиве
Мистер Путин, пора похоронить Ленина ("The International Herald Tribune", США)
Когда же настанет очередь Ленина?
Добавил Dorian Dorian 4 Октября 2006
проблема (3)
Комментарии участников:
Max Folder
+2
Max Folder, 4 Октября 2006 , url
В статье пафоса многовато, но, в общем, давно пора.
Shlyapo
0
Shlyapo, 5 Октября 2006 , url
не то чтобы пафоса, а откровенной хуйни. типа "кровавого режима Ленина" и "вечно перекраивающей историю России".
TheBat
-1
TheBat, 5 Октября 2006 , url
В очередной раз дерьмовая статья от иносми.
Dorian
-3
Dorian, 5 Октября 2006 , url
и в очередной раз плохой комментс от Летучей Мыши (The Bat)… а Мистеру Шляпо могу сказать поднимите архивные исторические данные и узнайте сколько человек было расстреляно по приказу самого человечного человека
Shrike
0
Shrike, 5 Октября 2006 , url
Это не учитывая жерт "коллективизации" и последующего голодного мора, из-которого в купе с небережным использованием солдаских жизней во второй мировой нас сейчас 137млн, а не 250-350.
TheBat
0
TheBat, 5 Октября 2006 , url
И в очередной раз разводка.
Dorian, уважаемый, а вы собственно где живёте?
Shlyapo
0
Shlyapo, 8 Октября 2006 , url
бу-ха-ха :) еще один
Dorian
0
Dorian, 5 Октября 2006 , url
абсолютно верно…
volpe
+1
volpe, 5 Октября 2006 , url
Шедеврально! Столько дурацких западных стереотипов в одной статье! Особенно это позабавило: "Это потребует возобновления процесса десталинизации, начатого Никитой Хрущевым 50 лет назад, но так и не законченного. Михаил Горбачев и Борис Ельцин пытались этим заняться, но их усилия утонули в хаосе распадающейся советской империи. Так что, теперь очередь президента Владимира Путина".
Но тем не менее прочитать стоило


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать