"Единороссы" вычислили голосовавших за них людей и звонят им, навязывая Медведева, утверждают избиратели

отметили
27
человек
в архиве
"Единороссы" вычислили голосовавших за них людей и звонят им, навязывая Медведева, утверждают избиратели
Житель Екатеринбурга рассказал, что ему позвонили из регионального отделения партии "Единая Россия". Сначала его поблагодарили за то, что на декабрьских выборах он отдал свой голос за эту партию, а потом спросили, знает ли он, что Медведева выдвинула "Единая Россия", и будет ли он голосовать за этого кандидата 2 марта, сообщает "Новый Регион".

По словам избирателя, такое внимание его даже испугало. "Во-первых, непонятно, откуда они знают, за кого именно я голосовал на выборах в Госдуму. Я не понимаю, откуда у них вообще могут быть данные о голосованиях людей?", – говорит екатеринбуржец. По его словам, как только он пытался задать встречные вопросы человеку, назвавшемуся сотрудником "Единой России", он положил трубку.
Добавил Fatal_error Fatal_error 6 Февраля 2008
проблема (2)
Комментарии участников:
Dimonuch
+2
Dimonuch, 7 Февраля 2008 , url
простите, но это бред :)
условно говоря, за ЕдРосов проголосовало бы 50%. Значит в среднем 5 из 10 моих звонков окажутся тем, кто голосовал ЗА. И эти 5 человек вполне потом могут говорить
"Во-первых, непонятно, откуда они знают, за кого именно я голосовал на выборах в Госдуму. Я не понимаю, откуда у них вообще могут быть данные о голосованиях людей?"
А данных и нет :) Просто про остальных 5-ых никто не знает.
Причем попадая на тех, кто НЕ голосовал, разговор можно сразу поворачивать в другое русло и заниматься агитацией дальше.
Как итог — та самая "мистика" с "вычислениями телефонов"…
Coolmax
0
Coolmax, 7 Февраля 2008 , url
Согласен. Очередная предвыборная игра :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать