В Азербайджане потерпел катастрофу истребитель МиГ-29 Минобороны страны

отметили
16
человек
в архиве
В Азербайджане потерпел катастрофу истребитель МиГ-29 Минобороны страны
Истребитель МиГ-29, принадлежащий министерству обороны Азербайджана, упал во вторник в Каспийское море в 60 км от побережья. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС конфиденциальный источник. Однако по данным "Интерфакса", истребитель потерпел крушение в пригороде Баку — поселке Зейналабдина Тагиева.


По данным ИТАР-ТАСС, катастрофа произошла около 13:00 по местному времени (12:00 по московскому). Данными о жертвах источник не располагает. В этом поселке находится военный аэродром.

Как заявил источник в правоохранительных органах республики, на месте падения ведутся поисково-спасательные работы силами МЧС Азербайджана. На борту самолета, марку которого он не уточнил, находились два пилота. Самолет выполнял тренировочный полет.
Добавил ACB ACB 29 Января 2008
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать