Уругвайский мим простоял без движения почти сутки

отметили
16
человек
в архиве
Уругвайский мим простоял без движения почти сутки
Уругвайский мим Мартин Рагго (Martin Raggo) побил свой собственный рекорд, простояв 20 часов 44 минуты без движения. В минувшую пятницу в Панаме его достижение было занесено в Книгу рекордов Гиннесса, передают испанские СМИ.

Покрытый с ног до головы краской артист, изображавший бронзовую статую, устанавливал свой рекорд в центральном городском парке Omar Torrijos. В течение суток он стоял без малейшего движения под охраной полицейских, а также под присмотром представителей Книги рекордов и сотен любопытных зрителей.

Пять лет назад Рагго точно так же простоял 18 часов. Как передает радиостанция "Маяк", свое новое достижение мим рассматривает "как замечательное украшение своей профессиональной артистической карьеры"
Добавил KKnD KKnD 28 Января 2008
Комментарии участников:
Spy
0
Spy, 28 Января 2008 , url
финиш просто, сутки без движений…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать