Merrill Lynch объявил о начале рецессии в США

отметили
24
человека
в архиве
Рецессия американской экономики уже началась, считают аналитики одного из крупнейших инвестиционных банков Merrill Lynch. Об этом пишет Daily Telegraph. Экономисты банка отмечают, что такие индикаторы, как ухудшение ситуации с безработицей, достигшей в декабре в США уровня в 5 процентов, а также снижение объема продаж торговых сетей ясно указывают на начало рецессии.

При этом другие финансовые институты не рассматривают рецессию как ближайшую перспективу американской экономики. В частности, банк Lehman Brothers опубликовал эссе, в котором изложены 10 причин, почему спад в США не начнется в обозримом будущем.
Добавил sportsman sportsman 9 Января 2008
Комментарии участников:
Aneto
+1
Aneto, 9 Января 2008 , url
Мда… это давно предсказывалось, а американское правительство до последней минуты заверяло, что ничего страшного не случится.
smagew
-4
smagew, 9 Января 2008 , url
? ???? ???????? ?? ???
"???????? ?????, ??? ???????,? ????????? ???????? ???????? ?? ?????.. ??? ??????? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ????????? ?????? ?????, ??????? ????????????? ????? ??? ??? ?????? ?????? ????? ????????? ????? ????????? ?????? ???????? ????? ????? ?? ??????? ??????" (?) wikipedia.org


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать