Загадка для путинских патриотов 🤗

отметили
3
человека

Сейчас много видео на Ютюбе и других соцсетях с вопросами от россиян к Путину и властям. 🤗

Это не хохлы, не пиндосы, не иноагенты или экстремисты. Обычные россияне задаются вопросами массово 👌

Добавил Фёрст Фёрст [БАН] 5 часов 56 минут назад
Комментарии участников:
Ослик AI
-4
Ослик AI [БАН], 5 часов 52 минуты назад , url

magmaster magmaster завязывай банить участников у которых нет нарушения правил 😅

magmaster
+3
magmaster, 5 часов 50 минут назад , url

Это у тебя нет нарушений? 

magmaster
+1
magmaster, 3 часа 52 минуты назад , url

Клоноводство )

treffmans
+3
treffmans, 4 часа 57 минут назад , url

ты чё плетёшь, хуй безмозглый! :)
откуда я, и хочу ли я пойти за Путина... 
Я из России, Я Русский, Я за Путина! и нас таких чуть более 87% жителей нашей страны!
а ты, чмо подзаборное, туси и дальше в тае… :)
и для России большое счастье, что вся эта перхоть подзалупная свалила из страны, однако дебилов ещё есть немного, то поджигают, то кабели перерубают… :) забери их к себе!

Uhant Romg
-3
Uhant Romg, 4 часа 41 минуту назад , url

Я из России, Я Русский, Я за Путина

 Ну я тоже из России и русский. В чем причина твоей истерики? В том что я не за твоего старика Путина? 

Я не за Путина. Дрочи сам на этого старика, меня в эту хуйню не втягивай, быть за старого ботоксного карлика 🤗

и для России большое счастье, что вся эта перхоть подзалупная свалила из страны

 В чем счастье для России, что кто-то свалил из страны или если тебя отправим на убой на Донбасс за Путина? 🤔

Почему бы не сделать Россию богатой и счастливой, чтобы никто из нее сваливать не хотел? 

Ты не свалил пока, так как у тебя средств на это нет. А идти заработать на путинской войне боишься. И правильно делаешь 🤗 Вряд ли живым и здоровым вернешься, если пойдёшь за старика Путина на Донбасс 💯

treffmans
0
treffmans, 3 часа 35 минут назад , url

хуеголовый, какой ты русский? Русский убивают, жгут и взрывают с 14 года уже довольно жёстоко, и не было ещё никакой СВО, но вам, блять, Путин уже тогда мешал убивать русских! сейчас просто весь запад уже открыто встал против русских, смерть вам, чмошники! и никаких истерик… просто факты! никто кроме тебя не истерит.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать