Блогер Сардаров заявил, что иноагентам нужно публично раскаяться, чтобы вернуться в Россию

отметили
88
человек
Блогер Сардаров заявил, что иноагентам нужно публично раскаяться, чтобы вернуться в Россию

Блогер Амиран Сардаров, известный по YouTube-проекту «Дневник хача», вернувшийся из США в Россию, дал совет живущим за рубежом иностранным агентам. В разговоре с корреспондентом «Ленты.ру» блогер порекомендовал им публично раскаяться.

«Некотором я искренне советовал: попробуйте на камеру раскаяться. Да, будут эмоции, захотите плакать — заплачьте, не пытайтесь быть хорошими, не пытайтесь быть крутыми и не играйте в оппозиционеров», — призвал Сардаров.

Блогер также заявил, что иноагентам надо признать, что они совершили глупость, уехав из страны, и перестать оправдывать свое решение об эмиграции. По мнению Сардарова, если раскаяние иноагентов будет искренним и в него поверят, то они смогут вернуться.

Добавил Игорь Иванов 39114 Игорь Иванов 39114 29 Июня
Комментарии участников:
свидетель из
+5
свидетель из, 29 Июня , url

По мнению Сардарова, если раскаяние иноагентов будет искренним и в него поверят, то они смогут вернуться.

 Хм. Я бы не поверил.

Игорь Иванов 39114

Только через СВО. 

precedent
+2
precedent, 29 Июня , url

То есть, этот крендель лжет, что граждане РФ (со статусом иноагента) могут вернуться в Россию при условии «раскаяния», что РФ ограничивает права граждан России? 

Интересно, он это с дуру или такой хитрый?



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать