Стармер объявил об уходе в отставку

отметили
51
человек
Стармер объявил об уходе в отставку

Стармер объявил о намерении уйти в отставку с поста лидера лейбористской партии

МОСКВА, 22 июн — РИА Новости. Премьер Британии Кир Стармер объявил об отставке.
 

«Я уйду в отставку с поста лидера Лейбористской партии», — сказал он, выступая на Даунинг-стрит.

Около сотни депутатов-лейбористов призвали его принять это решение после провала партии на местных выборах в мае. Их число возросло после того, как в пятницу соперник Стармера, мэр Манчестера Энди Бернхэм, прошел в парламент в попытке сместить премьера с поста.
Добавил Kalman Kalman 22 Июня
Комментарии участников:
Kalman
+4
Kalman, 22 Июня , url

Хорошо, что эта сволочь уходит. Но скорее всего придет другая сволочь.

gro
0
gro, 22 Июня , url

Сволочность премьеров в Англии с каждым разом возрастает



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать