СМИ: Вэнс прибыл в Швейцарию для участия в переговорах с Ираном

отметили
20
человек
Ну и дела, вице-президент США Вэнс прилетел в Швейцарию. Там он будет толкаться на переговорах с иранцами, видать, дело серьезное.Раньше такие встречи на высшем уровне редко где проходили, а тут прям целый Вэнс собственной персоной. Значит, американцы решили всерьез поговорить с Тегераном, а не через третьих лиц, как раньше бывало.Говорят, что главная тема — это ядерная программа Ирана и снятие санкций. Вот так вот, опять старые песни, только теперь новый исполнитель приехал. Посмотрим, чем этот раунд закончится.В Швейцарии всегда такие встречи любят проводить, место нейтральное, никого не трогает. Наверное, в Женеве или Цюрихе засели, в каком-нибудь дорогом отеле.Если договорятся, может, и цены на бензин у нас успокоятся, а то опять всё дорожает. А если нет — снова будем слушать новости про напряженность на Ближнем Востоке.
Добавил JonSnow JonSnow 21 Июня
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать