Хоккеисты "Каролины" вывесили флаг РФ на автобусе во время чемпионского парада

отметили
73
человека

«Каролина Харрикейнз» завоевала Кубок Стэнли, обыграв «Вегас Голден Найтс» в шестом матче финальной серии плей-офф.

Хоккеисты Петр Кочетков, Александр Никишин и Андрей Свечников, состоящие в клубе «Каролина Харрикейнз», 20 июня вывесили на автобусе команды флаг России во время чемпионского парада после победы в плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Один флаг висел на самом автобусе, на котором команда ехала по городу Роли. Кроме того, один из игроков команды был обернут российским флагом.

Напомним, 15 июня «Каролина Харрикейнз» завоевала Кубок Стэнли, обыграв «Вегас Голден Найтс» в шестом матче финальной серии плей-офф.

Отмечается, что выигранный Кубок Стенли стал для команды первым с 2006 года.

Добавил Kalman Kalman 21 Июня
Комментарии участников: