Неужели всего 6 лет за такое? надеюсь следователи найдут пару-тройку звонков, прошедших через это оборудование, с целью верборки сограждан для совершения террактов и добавятся более серьёзные статьи.
Мораторий смертную казнь надо снимать, статьи «враг народа» и «измена родины» восстановить.
Мораторий смертную казнь надо снимать, статьи «враг народа» и «измена родины» восстановить.
Надо бы, вот только политической воли для этого нет
Вы предлагаете карать, но это следствие. Причина глубже. Отсутствие ориентиров в воспитании молодежи, отсутствие идеологии. Вот мог бы советский пионер или комсомолец пойти на такие преступления? Думаю, что нет. Потому что любовь к Родине и уважение к людям закладывались в него еще со школьной скамьи. А сейчас что? Наеби ближнего своего, ибо не будучи наёбан тобою, наебёт он тебя и возрадуется!
100% согласен, это вопрос воспитания, и быстро этот вопрос вообще не решится, потому что начинается с родителей и институтов образования все. Если семьи неполные, если воспитания нет, если тикток головного мозга и нет жесткой пропаганды здорового образа жизни, если по тв идет один шлак и никто практически не смотрит его — это небыстрый процесс выветривания джинсов и жвачки из голов






