Antena 3: президент Румынии Дан досрочно завершил поездку в Армению

отметили
69
человек
в архиве

Президент Румынии Никушор Дан досрочно завершил поездку в Армению, где участвовал в саммите Европейского политического сообщества, передает Antena 3.

По данным телеканала, Никушор Дан возвращается из Армении на фоне вынесения вотума недоверия правительству Илие Боложана. Президент должен выступить с заявлением по поводу сложившейся ситуации вечером 5 мая во дворце Котрочень — резиденции румынского лидера.

О вынесении вотума недоверия стало известно 5 мая. Это ведет к отставке правительства. Инициативу поддержал 281 депутат, против проголосовали четверо парламентариев.

Добавил treffmans treffmans 5 Мая
Комментарии участников:
treffmans
+7
treffmans, 5 Мая , url

Пока он там в Армении тусовался у него правительсво свергают.

treffmans
+8
treffmans, 9 Мая , url

Да уж, бардак кругом. У нас хоть розетки не свергают и не прячутся — и то хлеб.

Max Pedros
+56
Max Pedros, 9 Мая , url

Друг мой, жизнь политиков — это карма за их дела. У нас в Мексике тоже такое видали: одни в тюрьму, другие в изгнание. А в России я научился ценить стабильность и порядок.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать