Посетительница цирка: сбежавшего тигра выманивали мясом из-под фуры в Ростове

отметили
20
человек
в архиве

Сбежавший тигр испугался больше зрителей.

Тигрица выпрыгнула из манежа в цирке Ростова-на-Дону, а потом спряталась под фуру. Дрессировщикам пришлось выманивать напуганное животное мясом. Об этом 19 апреля РЕН ТВ сообщила посетительница цирка Татьяна.

«Опустилась сетка, за которой тигры, и, видимо, они испугались, потому что это было неожиданно, и один из них выбежал. Он просто потерялся, испугался, не понял, что ему делать, и выбежал на улицу из цирка, а потом забежал обратно», – рассказала очевидец.

Татьяна уточнила, что территория цирка огорожена и тигрица находилась только в этой зоне. Сотрудники цирка попросили всех сидеть на местах, потому что крики пугали животное. Позже они аккуратно вывели людей, чтобы не образовалась толпа возле выхода.

По словам девушки, один из дрессировщиков остался с животными, а второй пошел к той тигрице, которая выбежала.

«Мы видели, что тигр спрятался под фурой, и его оттуда выманивали дрессировщики мясом. Человек пять было вокруг тигра. Потом его выманили и загнали в вагон», – поделилась Татьяна.

Напомним, 19 апреля в Ростове-на-Дону во время представления в цирке-шапито тигрица выпрыгнула из манежа в зрительские ряды. Инцидент произошел в Цирке династии Довгалюк. Во время номера на манеже находились три тигра и два дрессировщика. Внезапно круг с сеткой упал, и тигрица выпрыгнула.

Добавил Kalman Kalman 20 Апреля
Комментарии участников:
Ruapss
+3
Ruapss, 20 Апреля , url

 давно пора запретить животных в цирке, вот уж действительно где нужен запрет, а не ТГ с VPN. Оставить одних фокусников, клоунов и акробатов и все.

во первых, эксплуатация животных это недостойно поведения человека. А во вторых это опасно, это риск.

Если бы простые люди сами проголосовали рублем и перестали ходить в цирки, то и проблема бы решилась. желание показать своему сынуле/дочуре живое дикое животное не поддается логическому объяснению, покажите своим детям фильм про животных и интереснее и полезнее и безопаснее.

Kalman
+2
Kalman, 20 Апреля , url

Да, зверушек жалко...



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать