значит нужно создать комитет поддержки опиоидов в США и бороться за его демократические права всеми способами, как это делают США у нас. Пускай борется за свободу употребления наркотиков, легализацию и так далее среди янки, снимает фильмы и т.п.
А если какой-нибудь уиткофф будет против — зарезать его кизлярским ножом и все.
Как ты тносишься к получению повестки?
Кидай адрес своего комитета, подыщу военкомат поблизости 🤗
твои хохлячьи приемчики выглядят убого. Кидай пизду своей тайской подруги, вместе опубликуем ее на доходном сайте
t.me/tass_agency/359696
❄️ Предстоящей ночью в Московском регионе может похолодать до -28 градусов. При этом на фоне переменной облачности будет преимущественно без осадков, сообщили ТАСС в Гидрометцентре.
Сочинскому экс-судье Слуке предъявлено обвинение по 7 эпизодам превышения полномочий и 7 случаям неправосудных решений, сообщает СК РФ.
t.me/tass_agency/359695
Авиакомпания «Победа» изъяла во Внукове зауженные калибраторы.
t.me/tass_agency/359694
Разница размеров измерителей ручной клади составила 0,5 см по ширине и связана с утолщенным диаметром несущего профиля каркаса, отметили в лоукостере.
✔ Подпишись на ТАСС в Max (https://max.ru/tass_agency)
🚨 Ученик колледжа на юге Франции напал с ножом на учительницу изобразительного искусства. Она госпитализирована, сообщает радиостанция Europe 1.
t.me/tass_agency/359693
По предварительным данным, нападению предшествовала ссора между ними, учительница несколько раз сделала замечание подростку.
t.me/tass_agency/359692
Компания Nissan зарегистрировала в РФ товарный знак автопроизводителя Infiniti, который входит в концерн, выяснил корреспондент ТАСС.
Задержанным первому замглавы Сергиева Посада и четырем сотрудникам администрации предъявлено обвинение в коррупции и мошенничестве, сообщили в СК.
t.me/tass_agency/359691
t.me/tass_agency/359690
«А Рютте заплатил? Нема денег — нема зрителей». Мария Захарова иронично прокомментировала сообщения о том, что генсек НАТО Рютте выступал перед полупустым залом Верховной рады.
Отмечается, что депутаты не смогли принять повестку дня и пошли на перерыв, в то время как Рютте поднялся на трибуну.
✔ Подпишись на ТАСС в Max (https://max.ru/tass_agency)
Российский велогонщик Лев Гонов стал финалистом чемпионата Европы на треке в индивидуальной гонке преследования. Соревнования проходят в турецкой Конье.
t.me/tass_agency/359689
Он показал результат 4 минуты 2,281 секунды, установив новый рекорд России и став участником золотого финала.
✔ Подпишись на ТАСС в Max (https://max.ru/tass_agency)
🚨 Мать выбросила с балкона на 16-м этаже двоих малышей в Ленинградской области, после чего покончила с собой. Возбуждено уголовное дело, сообщили в СК. Детям 2024 и 2025 годов рождения удалось выжить.
t.me/tass_agency/359688
t.me/tass_agency/359687
☀️ Вспышка высочайшего класса Х происходит на Солнце, сообщает лаборатория солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН. Отмечается, что пик достигнут в 17:08 по московскому времени.
Алексей Дюмин, комментируя ТАСС слова президента ФИФА Инфантино, отметил, что впервые спортивный функционер такого уровня признал, что санкции ничего не дают, кроме разочарования и ненависти.
t.me/tass_agency/359685
Полный комментарий читайте в Мах (https://max.ru/tass_agency).
🥶 Мощные морозы до -25° ожидаются в выходные дни в Петербурге, предупреждают синоптики.
t.me/pitertop/42877
🔴 Подписаться (https://t.me/pitertop) | Прислать новость (https://t.me/pitertop02_bot)
На фоне слухов (https://t.me/milinfolive/165291) об «энергетическим перемирии» Россия и Украина впервые за 2026 год обменялись телами погибших.
t.me/milinfolive/165292
Противнику было передано 1000 тел, в Россию вернулись тела 38 погибших. Наиболее вероятно, это прямое следствие возобновления переговоров в ОАЭ.
Напомним, что предыдущий обмен погибшими прошел (https://t.me/milinfolive/162667) 19 декабря 2025 года.
Военный Осведомитель (https://t.me/milinfolive)
Точная работа БПЛА «Форпост-РУ» по пехоте и зданиям ВСУ бомбами с лазерным наведением. Скорее всего, где-то в приграничье. Видео: @bortzhyrnal
t.me/milinfolive/165293
Военный Осведомитель (https://t.me/milinfolive)
Иранский сухогруз Caspian Shiva («Каспиан Шива») терпит бедствие у берегов Махачкалы в Каспийском море, в трюм корабля поступает вода, сообщает МЧС.
На помощь терпящему бедствие сухогрузу были направлены два российских буксира «Флагман» и «Фаворит». Причины произошедшего не уточняются.
UPD: В Росморречфлоте сообщили, что судно село на мель из-за неблагоприятных погодных условий. Спасательная операция завершена, сухогруз пришвартован в порту Махачкалы.
Военный Осведомитель (https://t.me/milinfolive)
Российские БТР-22, БМДУ «Баллиста», «Планшет-А» на колесном шасси для управления артиллерией и 300-мм РСЗО «Сарма» на базе бронированного шасси КАМАЗ-63501, доставленные Рособоронэкспортом в Саудовскую Аравию на международную оборонную выставку «World Defense Show 2026», которая пройдёт с 8 по 12 февраля 2026 года в Эр-Рияде.
WDS является глобальной площадкой для демонстрации интегрированных и инновационных решений в сфере обороны, охватывая сухопутные, воздушные, морские, космические направления и системы безопасности.
Военный Осведомитель (https://t.me/milinfolive)
Результаты активной работы «Молний-2» со Starlink по участку трассы М-30 «Павлоград-Покровск» в 50 км от линии фронта.
t.me/milinfolive/165321
Как можно заметить, дорога активно используется ВСУ для логистики в сторону передовой.
Минобороны Украины заявило, что уже прорабатывает решение этой проблемы с представителями американской компании SpaceX.
Военный Осведомитель (https://t.me/milinfolive)
❗️Киргизия обратилась в суд ЕАЭС не с иском к России, а за разъяснениями по поводу медстрахования семей трудовых мигрантов, сообщил РИА Новости заместитель председателя Фонда обязательного медицинского страхования (ФОМС) Киргизии Санжарбек Исаев.
t.me/bbbreaking/223769
«Там (на заседании комитета парламента Киргизии — ред.) было сказано из уст председателя ФОМС, что кыргызская сторона обратилась к российской стороне за разъяснениями. Это было так на кыргызском проговорено. А в целом, это Центром судебного представительства при министерстве юстиции Кыргызской Республики направлено письмо в суд ЕАЭС для дачи разъяснений по вопросу медстрахования членов семьи наших трудящихся, находящихся в Российской Федерации», — сказал Исаев.
Бывшая первая леди Южной Кореи приговорена к 1 году и 8 месяцам тюрьмы по обвинению в коррупции, передает телеканал YTN.
t.me/bbbreaking/223770
Министр транспорта Кубани Переверзев отпущен из-под стражи по досудебному соглашению, заявили правоохранительные органы.
t.me/bbbreaking/223771
В США 51 человек погиб из-за снежной бури, сообщил (https://t.me/navideovidno/96273) телеканал NBC News.
t.me/bbbreaking/223772
На улицах Нью-Йорка замерзли насмерть 10 человек.











