Уиткофф со слезами на глазах рассказал о смерти сына из-за передозировки

отметили
28
человек
Уиткофф со слезами на глазах рассказал о смерти сына из-за передозировки

Специальный посланник президента США Стив Уиткофф на презентации «Инициативы по восстановлению Америки» в Овальном зале рассказал о смерти своего сына Эндрю от передозировки опиоидами, видео опубликовано в канале Белого дома по оперативной связи в социальной сети X*.

Во время своей речи Уиткофф плакал. Он отметил, что в этот нелегкий период его поддержал Дональд Трамп.

«Он (Трамп, – прим. ред.) особенный человек. Он начал и возглавил борьбу с опиоидной и алкогольной зависимостью», – заявил спецпосланник.

В четверг, 29 января, Трамп подписал указ о создании «Инициативы Белого дома по восстановлению Америки» для координации национальных мер по борьбе с наркотической зависимостью «с целью спасения жизней, восстановления семей, укрепления сообществ и построения масштабного восстановления Америки».

«Каждый год мы теряем около 300 000 человек из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем… к счастью, смертность от передозировки наркотиками за последний год снизилась на 21%», – заявил во время подписания Трамп.

Он также добавил, что США закрыли южную границу и изъяли более 47 млн таблеток фентанила, на данный момент количество наркотиков, поступающих в Штаты по морю, сократилось на 97%.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Добавил Балин Балин 3 часа 24 минуты назад
Комментарии участников:
Комитет
0
Комитет, 26 минут назад , url

значит нужно создать комитет поддержки опиоидов в США и бороться за его демократические права всеми способами, как это делают США у нас. Пускай борется за свободу употребления наркотиков, легализацию и так далее среди янки, снимает фильмы и т.п.

А если какой-нибудь уиткофф будет против — зарезать его кизлярским ножом и все.

lowkick
0
lowkick [новый участник], 4 минуты назад , url

нужно создать комитет поддержки опиоидов в США

 Комитет, ты уже в России создал комитет, а толка от тебя никакого 

Комитет, сейчас на СВО очень нужны комитетчики на передовой для освобождения Донбасса.

Как ты тносишься к получению повестки? 

Кидай адрес своего комитета, подыщу военкомат поблизости 🤗



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать