Я пришёл осенью 2007 года. Это было время подъёма. Был наркотик «новостин», были пакостники, были ньюсхантеры, веб два.ноль, прецедент был либералом)
Я в 2009 зарегался какую-то фигню проспамить, свою сборку Firefox, но втянулся и затянуло на этот сайт.
А сейчас новенькие не зарегистрируются в большинстве своем, потому что ссылка на активацию аккаунта не работает, так как приходит без www в домене)
В итоге регается только задротский в основном)
злобный поклёп! )))
я только плюсы ставлю
или ничего
а минусы только для заблоцкого
и тем более всего два ))) смешно!
и потом — почему «новый»? )))
есть два признака:
1. ты клоноводишь и плюсуешь сам себя, даже комменты.
2. сомнения в твоей адекватности — следствие пункта 1.
Это просто реакция на Заблоцкого. Прокачка ботов, чтобы можно было быстро копать или поднимать в топ. А что в этом плохого, если админы на сайт забили и не банят выродка Заблоцкого с его ежедневным сраньем в комменты. Я sant поддерживаю)
О, интересная тема. А, вот, кстати, действительно, куда подевались все эти Leo50, Poroh, PIC767, axes? Резко как-то пропали










