ВС России поразили украинские энергетические объекты

отметили
21
человек
в архиве
ВС России поразили украинские энергетические объекты

ВС России поразили снабжающие ВПК Украины объекты энергетики 

Российские военные нанесли удары по энергетическим объектам, снабжающим украинский ВПК, сообщило Минобороны.

«Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск <...> нанесено поражение объектам энергетической инфраструктуры, обеспечивающим работу военно-промышленного комплекса Украины», — говорится в заявлении.
 
Также российские бойцы атаковали хранилища горючего и пункты временной дислокации ВСУ и иностранных наемников в 153 районах, уточнили в ведомстве.

В ночь на субботу украинские СМИ писали о взрывах в Киеве, Кривом Роге, Харькове и Днепропетровске. В последнем, как сообщается, начались перебои со светом и водоснабжением.

Всего с начала СВО потери противника составили 670 самолетов, 283 вертолета, 108 276 дронов, 645 ЗРК, 27 042 танка и других ББМ, 1637 боевых машин РСЗО, 32 484 орудия полевой артиллерии и минометов, 51 345 единиц специальной военной автотехники.
Добавил ikz ikz 10 Января
Комментарии участников:
Ermatf
-5
Ermatf [вечный бан], 10 Января , url
Комментарий удален
ikz
+3
ikz, 10 Января , url

У всего есть цена. В том числе у русофобии. Каждый носитель русофобии должен быть уничтожен любой ценой.

Ermatf
-5
Ermatf [вечный бан], 10 Января , url
Комментарий удален
Влад51
+2
Влад51, 10 Января , url

Это не нужно объяснять вонючим «новым» участникам.

Tysaba
-5
Tysaba [вечный бан], 10 Января , url
Комментарий удален
RussiaRulit
+3
RussiaRulit, 10 Января , url

То, что Путин заебал тупых, лживых и враждебно настроенных релокантов в Тай — это хорошо 😊И это показатель того, что он всё правильно делает. И чем громче поросячий визг  дебила Заболоцкого по поводу нашего президента — тем больше уверенности в Путине у нас, россиян.

Так что пусть он заёбывает тебя и дальше 😊

RussiaRulit
+2
RussiaRulit, 10 Января , url

Переживаешь за украинцев, да? 😊 А ведь дальше им будет только хуже, да их и предупреждали. Но они выбирают войну… 🤷🏼‍♂️



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать