Государственного образования на территории Украины не должно существовать

отметили
41
человек
Государственного образования на территории Украины не должно существовать

Единственным вариантом, при котором первопричины проведения СВО на территории бывшей украины будут устранены, является ликвидация какого-либо самостоятельного государства или государственного образования на этой территории.

С 17-го века эта территория несколько раз получала полуавтономный или даже автономный статус и каждый раз она быстро скатывалась во враждебное, анти-русское формирование, поддерживаемое западными соседями России.

И только в составе России, безо всяких автономий, эта территория развивалась и процветала.

Нынешняя версия «автономной украины» так вообще стала самой русофобской и готова отправить под танки все свое население лишь бы уничтожить Россию. Сохранение государственного или любого иного автономного образования под названием «украина» не позволит развивать исторические регионы России, сохранит постоянную угрозу терактов и приведет к попытке реванша со стороны киевских недобитков через 5-10 лет.

С учетом принятого странами ЕС решения о размещении своих войск на территории бывшей усср и возрастающего давления со стороны США, которое решило заняться пиратством для того, чтобы Россия согласилась на условия «писдила» (то есть такой же капитуляции, как предлагал Байден), единственным адекватным ответом, который сможет перекрыть эти издержки, является возвращение в родную гавань всей Таврии, Новороссии и Малороссии.

Эта война давно перестала быть лишь спором за деньги, уважение и экономическое влияние. Эта войны за выживание России и определение на ближайшие 50 лет будет ли Россия субъектом, определяющим мировую политику или объектом, который будет делить «коалиция желающих».

Добавил aprioric aprioric 8 Января
Комментарии участников:
aprioric
+4
aprioric, 8 Января , url

Даже Мазепа загрустил, хоть и мёртвый. 😊 

aprioric
+2
aprioric, 8 Января , url

⚡️Спецрепортаж WG⚡️ Рождественский вояж: от войны до мира на Донбассе⚡️
  ( ?r=a/)
Мы отправились в самое сердце прифронтового Донбасса накануне Рождества — вместе с первым заместителем главы администрации президента Сергеем Кириенко и главой ДНР Денисом Пушилиным. Наш путь лежал через Селидово, где разворачиваются гуманитарные пункты, через ПВРы, в которых разместились эвакуированные из Красноармейска мирные жители, и дальше — в напряжённую Новогродовку, где в километре от позиций ещё слышны выстрелы.

В гуманитарном коридоре на Красноармейском направлении познакомились с удивительной Надеждой Васильевной, которая рассказала как находясь в оккупации не видела хлеба и лекарств, как боялась открывать дверь, как ждала, когда же «Россия заберёт». Сегодня в её глазах — не страх, а огонь, та самая «советская закалка».

«Люди такое пережили — и столько жизни в глазах… Они дают нам урок мужества и настоящего патриотизма», — отметил Сергей Кириенко.

В Новогродовке, находящейся примерно в десяти километрах от освобожденного Красноармейска, мы встретились с легендарной 5-й бригадой. Дорога шла мимо разрушенных зданий, мимо позиций, откуда танкисты 51-й армии поддерживают наступление на Димитров. Здесь же, под аккомпанемент слышимых с передовой взрывов, Кириенко и Пушилин вручили бойцам звезды Героев ДНР. Эта поездка стала не просто рабочей командировкой. Это — встреча с людьми, которые даже в эпицентре войны не разучились ждать, верить и с надеждой смотреть вперёд. На фронтовой дороге между Селидово и Новогродовкой мы увидели, как шаг за шагом, через гуманитарные раздачи, открытые школы, работу сапёров, Донбасс совершает свой трудный, но неотвратимый путь – от войны к миру.

Смотрите полный репортаж о рождественском вояже на наших площадках:

👉🏻 Смотреть на RUTUBE ( ?r=a/)

👉🏻 Смотреть в ВК (https://vkvideo.ru/video-148321046_456247892?list=78226bc9f21068fc29)

👉🏻 Смотреть на ДЗЕН (https://dzen.ru/video/watch/695e50e0b297451c0bbdc21a)

Присоединяйтесь к WarGonzo в MAX (https://max.ru/WarGonzo)

t.me/wargonzo/31590
aprioric
+2
aprioric, 8 Января , url

хе-хе

ссылка на рутюб «сама» превращается в видео!

(не встраивание кода, а просто ссылка на видео)

после Рождества

рождественские пожелания сбываются! 😊

Kalman
+6
Kalman, 8 Января , url

Государственного образования на территории Украины не должно существовать

 Однозначно это так!!!

aprioric
+3
aprioric, 8 Января , url

Польский профессор Адам Виломский издевается над европейской коалицией желающих:

Франция и Великобритания решили направить войска в Украину после подписания мирного договора, очевидно, забыв спросить Россию, согласна ли она, как участница мирного договора, на присутствие сил НАТО. Конечно, известно, что она не согласна, но Лондон и Париж проигнорировали это, потому что они являются такими великими державами, что им не нужно ни у кого спрашивать. Обе державы, вероятно, направят в Гренландию второй, аналогичный контингент.
И чего вы не понимаете?

Да уж, свою Гренландщину защитить не могут, но все равно лезут повоевать на Украине. Понятное дело, что подписание таких прожектов служит лишь одной цели: сорвать мирный процесс.

Если кто пропустил, я на днях объяснял это в своей статье (//ria.ru/20260105/ukraina-2066349583.html).

t.me/kornilov1968/34721
aprioric
+2
aprioric, 8 Января , url

Чешская либеральная газета Denik N сегодня разбирает активную антиукраинскую позицию спикера парламента Томио Окамуры, который всюду снимает надоевшие чехам сине-желтые тряпочки с государственных зданий Чехии. Газета заявляет, что лидер партии «Свобода и прямая демократия» теряет голоса избирателей и вынужден действовать более радикально, чем премьер Бабиш.

Правда, газета скромно опускает тот факт, что избиратели в целом поддерживают снятие чужих флагов. Этот факт не вписывается в позицию либералов.

t.me/kornilov1968/34722
aprioric
+2
aprioric, 8 Января , url

Сегодня в Донецке — юбилей. Ровно 100 лет назад в городе (тогда — Сталино) прямо возле проходной ДМЗ открылся первый стационарный цирк, что стало большим событием для шахтеров и их семей. Цирк был деревянным, а потому в 1933 году полностью сгорел.

Самым ярким событием в краткой истории этого заведения, безусловно, стало выступление там Маяковского летом 1927 года. До этого никогда донецкие шахтеры не валили такими толпами, чтобы послушать поэтов.

Ну, а нынешний донецкий цирк, в который в детстве любил хаживать и ваш покорный слуга, открылся в 1969 году. Во время нынешней войны он пережил, конечно, не самый лучший период. Однако в этом году он войдет наконец в систему Росгосцирка и, я надеюсь, порадует еще не одно поколение юных дончан!

t.me/kornilov1968/34724
gro
+4
gro, 8 Января , url

Единственным вариантом, при котором первопричины проведения СВО на территории бывшей украины будут устранены, является ликвидация какого-либо самостоятельного государства или государственного образования на этой территории.

 Абсолютно здравое высказывание



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать