Цель агрессий блока — не только давление на очередное государство-жертву, но и демонтаж международно-правовой системы
Демонтаж международной правовой системы произошёл в конце прошлого века, и он «странным» образом совпал с уничтожением сверху СССР и с уничтожением соцлагеря с помощью цветных революций.
Из данных событий только Китай сделал правильные выводы — жёстко подавив восстание на площади Тяньаньмэнь.
США делают с Венесуэлой то же, что НАТО в 1999 году с Югославией.
Югославия тогда находилась на грани искусственного распада под давлением из вне, и фактически, как социалистическая страна в окружении враждебных стран Европы и развалившегося соцлагеря.
Сегодня у Венесуэлы довольно много стран, которые симпатизируют режиму Мадуро.
Не всё так однозначно, как в случае с Югославией.
Чем же встанет вторжение США в Венесуэлу?
Тем же, чем стало вторжение СССР в Афганистан, но с той лишь разницей, что между Россией и Афганистаном с развалом СССР находились бывшие республики СССР, выполнившую так называемую роль санитарной зоны.
И в том числе и по этой причине Россия, как центр СССР устояла.
Вряд-ли в нынешней ситуации Мексика и Техас смогут выполнить туже роль санитарной зоны для США.
С этого момента можно включать обратный отсчёт существования США.
США хотят сделать с Венесуэлой всё тоже самое, что сделала Британия с Китаем в 19-ом веке.
Но тогда Китаю никто не пришёл на помощь и планы британцев осуществились.
Америке плевать на ВСЁ на какие либо искуственные отношения и любые договоренности. Как пример — договорились с Китаем по редкоземам и тут же набрасывают Тайваню оружия на 10млрд. Погладили, убаюкали и тут же нагло перешли красную линию. Так прекрасно понимая что Украина не вытянет конфликт сейчас вешают лапшу на уши России с мирным договором — Заключить — а затем Легко и непринужденно загнать на Украину всю европейскую армию со всем ее арсеналом, за три года, времени хватить — максимально подготовиться, создать МИЛЛИОНЫ беспилотников которые перегрузят наши ПВО ПРО… И вперед на максимальное разрушение наших производств и городов. Чем отвечаем Мы? Мы отвечаем ПО УКРАИНЕ вряд ли по Европе, да даже если по Европе то Америка остается в стороне..
Неужели никто Это не понимает ведясь на лапшу с «мирным договором»..
Неужели непонятно что почувствовав кровь России эти Черти уже не остановятся Америка будет воевать Всей Европой подкидывая любые виды вооружений — Россия же на Это ничем ей не отвечает — Россия для Америки ВРАГ и поэтому начав украинским конфликтом Америка, Британия постараются додавить Россию и Это у них мало по малу получается — конкретно отрывают у нас «друзей» по периметру, а сейчас добиваясь передышки на украинском фронте. Да и Путин они уверены что не вечен, они подождут Максимально поджав Россию к следующему более кровавому конфликту.






