Прежде чем спрашивать — ответь на предыдущие вопросы:
Куда дел тела папочки и мамочки?
То же — с бабкой.
Буданов классный. Мне он очень нравится.
А ничё, что под его руководством совершались и будут совершаться теракты наподобие того который был совершён в новогоднюю ночь против гражданских людей?
У тебя ничё не шелохнулось от того что десятки людей погибли в Херсонской обл?
Ты теряешь нить разговора, Альцгеймер ты наш.
Я понимаю, что ты волнуешься.
У тайки чё вырезать будешь?
Рассказывай своей тайке.
А тут всем известно кто ты такой.
Потому Будановым и восторгаешься.
Так сколько раз брал у него?
Тайка правда такая глупая?
У тебя это не получится, т.к. руки кривые, память как у рыбки гуппи и мозги только про Буданова шевелятся.
Так тайка твоя насколько глупа? Как ты или больше?
Мне Шысят два года, с половиною.
Зубов нет, поэтому я картавлю. Рожа крывая, на жопу похожа.
Потому и постригся налысо — волосы выпадают.
Живу где придётся и у кого придётся.
Зовут как Алыксей Геворгыч Заглотский.
Очень люблю Буданова. Он немного денег даёт.
Но почему-то не сам, а через своих мальчиков.
Конечно. Мне 52 года, меня зовут Алексей Заблоцкий. Расскажу о себе что угодно, если тебе интересно
Мне тоже интересно узнавать про других людей. Если расскажешь о себе — будет круто
Это круто, что ты так открыт, и честен, и искренен!
Не много сейчас таких.
А отчество забыл? Или у тебя матчество?
Буданов, глава ГУР Министерства обороны Украины, принял предложение Зеленского возглавить Офис Президента (ОП).
t.me/sanya_florida/29935
Буданов имеет опыт в разведке и специальных операциях/терактах против России, одновременно является одним из главных претендентов/конкурентов на пост президента Украины во время возможных выборов. Зеленский одновременно укрепил свои позиции на выборах, усилил интеграцию разведданных в общую стратегию.
Согласно расследованию The New York Times (2024), Буданов входил в элитное украинское подразделение спецназа (Отряд 2245 ГУР), которое с 2016 года проходило специальную подготовку под руководством ЦРУ США. Это включало операции по захвату российской техники для реверс-инжиниринга и взлома систем шифрования. Также после ранений в Донбассе он проходил лечение в США (в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида).
Назначение Буданова — это сигнал о нежелании мира. Буданов возглавляет структуру (ГУР), которая занимается терактами против России. Его продвижение показывает, что Киев не намерен отказываться от таких методов в пользу дипломатии. ОП Зеленского становится военной структурой, это усилит эскалацию и подорвет любые усилия Трампа по мирному урегулированию.











