Эксперт не исключил помощь европейцев Украине в атаке на резиденцию Путина

отметили
5
человек
Эксперт не исключил помощь европейцев Украине в атаке на резиденцию Путина

Сезер: не исключено, что атаковать резиденцию Путина Украине помогли европейцы

СТАМБУЛ, 29 дек – РИА Новости. Атаку на резиденцию президента РФ Владимира Путина совершили силы, стремящиеся саботировать процесс мирного урегулирования, не исключено, что Украине помогли европейские разведки, заявил РИА Новости турецкий политолог, бывший торговый представитель Турции в Москве Айдын Сезер.
Ранее в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что киевский режим в ночь на 29 декабря предпринял террористическую атаку на резиденцию президента РФ в Новгородской области с применением 91 БПЛА, все БПЛА уничтожены силами ПВО, данных о пострадавших нет. По словам министра, Россия на фоне террористической атаки киевского режима на резиденцию главы государства не намерена выходить из переговорного процесса с США. Однако он отметил, что переговорная позиция РФ будет пересмотрена.
 
«Это нападение устроили силы, стремящиеся саботировать процесс мирного урегулирования. Конечно, Украина могла совершить подобную атаку, однако нельзя исключать, что ей помогли ряд представителей европейских разведок, старающихся отправить под откос все усилия Дональда Трампа по урегулированию конфликта», — заявил Сезер.
 
Эксперт отметил, что речь идет о провокации, целью которой может быть торпедирование всего мирного процесса. Сезер добавил, что такие атаки неприемлемы.
Добавил Kalman Kalman 5 часов 13 минут назад
Комментарии участников:
vvsupervv66
+2
vvsupervv66, 3 часа 35 минут назад , url

vvsupervv66, 5 Декабря / url / Своих людей не бросим. Путин объяснил ин...
Для запада обновленная сильная Россия, как сверхдержава, гораздо хуже и опаснее, чем СССР образца застойных 80-х и начала катастрофических для СССР 90-х годов.

Если и уже говорить честно, то запад больше всего боится СССР образца сталинских послевоенных времён, когда Восточная Европа попала в соцлагерь, а западная находилась ещё в послевоенных руинах.

Но и здесь обновленная путинская Россия выглядит гораздо мощнее в военном плане по сравнению с сегодняшней пока объединенной Европой.

И чем мощнее становится Россия, тем больше восточная Европа или страны бывшего соцлагеря начинают тяготеть сближением с когда-то советской империей.

Просыпается историческая память, которую помимо мощи России будит или будоражит ещё и оголтелая русофобия, срабатывая для западных кукловодов вопреки их лживым нарративам или абсолютно в противоположном направлении.

У запада остаётся единственный выход — любыми способами обрушить или жёстко затормозить российскую экономику и посеять если не хаос внутри России, то крайнее недовольство российских граждан российской властью.

Ликвидация Путина и его ближайшего окружения становится для запада главной сверхзадачей.

 Трампу грозит тоже самое абсолютно.

Британия, как центр сатанинского глобалистского либерализма начала государственный террор против лидеров России и США.

AirCom
+2
AirCom, 3 часа 26 минут назад , url

Абрамович отказался передать Украине $2 млрд от продажи Челси, отвергнув ультиматум Стармера — The Times.

t.me/botcharov/17412
AirCom
+2
AirCom, 3 часа 25 минут назад , url

▪️The Associated Press: (https://t.me/brieflyru/39904) Западные спецслужбы подозревают Россию в разработке нового оружия для уничтожения спутников компании Starlink Илона Маска.

t.me/botcharov/17413
AirCom
+3
AirCom, 3 часа 11 минут назад , url



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать