Трамп вытер ноги об Евросоюз

отметили
6
человек

Дональд Трамп назвал Западную Европу группой разлагающихся стран, которыми руководят слабаки.

Такой финт Трамп высказал в интервью изданию Politico.

Он обвинил правительства стран Западной Европы в неправильном подходе к миграции и в неспособности помочь в прекращении конфликта на Украине.

Он назвал политический класс Западной Европы неэффективным и чрезмерно ограниченным.

Говоря о лидерах регионов, он сказал: «Я считаю, что они слабы», добавив, что «Европа не знает, что делать».

Отвечая на вопрос RT о роли Западной Европы в мирных переговорах по Украине, Трамп сказал, что её лидеры слишком много болтают, добавив, что если они всё ещё верят в победу Киева, то могут продолжать поддерживать его столько, сколько захотят.

Он считает, что у него нет настоящих врагов в Европе и что он в дружеских отношениях с большинством европейских лидеров, но при этом охарактеризовал их как «хороших лидеров», «плохих лидеров», «умных лидеров» и «глупых лидеров».

Трамп заявил, что миграционная политика Европы ведёт некоторые государства к краху. «Если всё будет продолжаться в том же духе, то, многие из этих стран перестанут быть жизнеспособными», — сказал он. «Их миграционная политика это катастрофа».

Он заявил, что многие европейские правительства позволяют людям въезжать в страну «без проверки, без верификации» и что лидеры отказываются депортировать тех, кто прибывает нелегально.

«Они хотят быть политкорректными… и не хотят отправлять их обратно, откуда они приехали», — пояснил Трамп. Он похвалил Венгрию и Польшу за их подход к пограничному контролю, противопоставив их другим европейским странам, в частности Германии и Швеции, которые, утратили контроль над миграцией.

Ещё интересное — Собственное жильё в США стало роскошью

Добавил Retorin Retorin 2 часа 19 минут назад
Комментарии участников:
duba
0
duba, 1 час 37 минут назад , url

Если подытожить речь Трампа эти слабые дурачки выполняют приказы людей, с которыми он соперничает 😁. Заставить этих «ждунов» выполнять свою волю он не может, они просто ждут когда Трамп уйдёт. Лондон, Вашингтон, Иерусалим всегда конкурируют между собой, не гнушаясь ни чем в борьбе за влияние.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать