Ты много чего ёще не знаешь, друг Горацио, о своей, как ты говоришь, Родине.
Весь на отшибе, прямо на удалёнке!
Не скучно?
Ты читать не умеешь?
Здесь всё про Россию и про её отношения в мире.
Или ты думаешь, что она оторвана от мира как ты?
А ночка тёмная была...
Одна подвыпившая пара
Всю ночь гуляла до утра...
Опять тайцы дурной водкой напоили?
Или жена отругала и высекла бамбуковыми прутьями?
Почитать новости про Россию, прокомментировать их
Вот только все твои комментарии сводятся к тому, что Путин м«дак и всё что пишется в СМИ „под видом новости меня хотят наебать“
А, или ты про Лаокхао наверно.
Не напоминай мне про это 😅
Это не водка, дешевый рисовый самогон тайский. Пьется как водичка, хоть и воняет, потом тебя вырубает в ноль, а с похмелья голова как в тисках 🔥
Врагу не посоветуешь. Но тайцы как-то привыкли )
да не я, а ты про это
ты совсем уж память потерял, кому и что говоришь...
Ну тут сборище анонимов, клонов. Всех не помню, конечно.
Кого знаю немного, тех помню.
Некоторым, не только на этом сайте, в своих группах тоже — свою краткую легенду делаю — типа «узбек из Москвы, адекватный» Она может не соответствовать действительности.
Ты у меня «добрый старичок с Апрашки»
А я хз, может ты злой и молодой с Украины 🤣
sant sant мне в интернете важны только люди, которые мне важны в жизни. Даже я лично не знаком с ними иногда.
А здесь набор каких-то ников, которые я тоже могу наклепать. И не воспринимаю это как что-то значимое. Это игра на телефоне, квест, виртуальная стрелялка 🤗
себя-то ты помнишь?
помнишь, что ты не Юлька?
помнишь, что ты мужского пола?
получатся, что ты не помнишь, кому и что говорил
а значит — всё время врёшь. в этом всё и дело.
ты живёшь в своём виртуальном мире, который не соответствует реальному.
а по-русски — это заврался!
А здесь набор каких-то ников, которые я тоже могу наклепать. И не воспринимаю это как что-то значимое. Это игра на телефоне, квест, виртуальная стрелялка
для тебя это может и «игра на телефоне» но, возможно, когда-нибудь какой-нибудь ветеран СВО за твои ежедневные помои и дискредитацию найдет тебя и воткнет тебе отвертку в кишки и не даст быстро помереть, несмотря на твои совсем не виртуальные просьбы добить тебя. Морда твоя и данные уже есть, посетителей за тобой наблюдает много. Шансы этого события повышаются
Ты же понимаешь, что ты лживый упырь, предатель и тебя на этом сайте абсолютно все считают за чмошника? Ты это понимаешь? Или нет?
Алло, окстись, на землю опустись, давай фотку аэропорта кидай, прилетело ты там куда-то сегодня

Мандавошка, ты совершенно не тот человек, которому я буду давать контакты. А мои контакты у активных пользователей данного сайта есть и общаемся каждый день.
Но ты опять отошел от темы, мы обсуждаем твою ущербность, а не мои контакты.
Ты понимаешь, что ты лживый упырь, предатель и тебя на этом сайте абсолютно все считают за чмошника? Да или нет? Есть понимание? Ты мазохист?
Мандавошка, я много раз ошибался, когда считал тебя договороспособным. Но ты себя ведешь как обосранный больной подросток, который мажет своим говном все стены. Ты все время врешь.
Давай, расскажи, что у тебя там за арендный бизнес на Пхукете и куда ты там каждую неделю в Лос Анджелес летаешь? По факту не секрет, что денег на билет с Пхукета до Лос Анджелеса у тебя не найдется, даже если ты продашь свой телефон Xiaoomi и свои вонючие сланцы. Все твои проекты (smixer и т.д.) — недоделанное говно. Твой удел — продать бабкину хату и побираться в Таиланде, посещая сайт Н2 и выплескивая тут свои комплексы.










