Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём Сухопутных войск
отметили
15
человек
в архиве
Министр обороны России Андрей Белоусов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днём Сухопутных войск, который отмечается в стране 1 октября.

В своём поздравлении глава оборонного ведомства отметил, что нынешнее поколение военнослужащих продолжает славные традиции фронтовиков Великой Отечественной войны.
Белоусов подчеркнул, что военнослужащие в ходе специальной военной операции с честью выполняют воинский долг.
«… Действуют чётко и грамотно в самых сложных ситуациях, зачастую сопряжённых с риском для жизни», — говорится в поздравлении, текст которого приводит пресс-служба Минобороны России.
Ранее глава оборонного ведомства поздравил российских военнослужащих с освобождением населённого пункта Кировск в ДНР.
Добавил
Kalman 1 Октября 2025
нет комментариев
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено
