[Взлёт драгметаллов] Биржевая цена серебра на нью-йоркской бирже Comex поднялась выше $47 за тройскую унцию впервые с 2011 года

отметили
14
человека
[Взлёт драгметаллов] Биржевая цена серебра на нью-йоркской бирже Comex поднялась выше $47 за тройскую унцию впервые с 2011 года
Биржевая цена на серебро растет в понедельник, показатель впервые за 14 лет превысил отметку в 47 долларов за унцию, следует из данных торгов.
 
По состоянию на 7.14 мск цена декабрьского фьючерса на серебро на нью-йоркской бирже Comex росла на 1,22% — до 47,225 доллара за унцию. Показатель впервые со 2 мая 2011 года находится выше 47 долларов за унцию.
 
Декабрьский фьючерс на золото в то же время дорожал на 16,12 доллара, или на 0,42%, — до 3 825,12 доллара за тройскую унцию.
 
Стоимость фьючерса на платину с поставкой в октябре 2025 года на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) поднималась выше отметки $1 600 за тройскую унцию впервые с 1 апреля 2013 года, свидетельствуют данные торгов.
Добавил suare suare 6 часов 36 минут назад
Дополнения:

Добавил suare suare 6 часов 11 минут назад
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать