Трамп призвал казнить за убийства в Вашингтоне

отметили
11
человек

Президент США считает, что у властей нет иного выбора.

Президент США Дональд Трамп заверил, что власти страны будут стремиться к вынесению смертных приговоров лицам, обвиняемым в убийствах, совершенных в Вашингтоне, округ Колумбия.

Выступая на заседании кабинета в Белом доме во вторник, он подчеркнул, что в случае убийства в столице США будет добиваться применения высшей меры наказания. По словам Трампа, такая мера является эффективным способом предотвращения преступлений в городе.

Он также выразил уверенность, что данная «профилактическая» мера найдет поддержку у всех. Глава государства добавил, что у властей нет иного выбора.

Ранее Трамп заявил, что может по примеру Вашингтона отправить военных для борьбы с преступностью в штате Мэриленд, если губернатору нужна помощь.

Добавил Kalman Kalman 7 часов 5 минут назад
Комментарии участников:
precedent
+2
precedent, 7 часов 2 минуты назад , url

Забивайте их камнями.

Kalman
0
Kalman, 5 часов 43 минуты назад , url

«Кто без греха пусть первым бросит в меня камень» (с)  ))

X86
0
X86, 1 час 23 минуты назад , url

только в Вашингтоне

Велосипет
+1
Велосипет, 3 часа 45 минут назад , url

на самом деле в этом вашингтоне капец какое ультра-насииле на улицах. там этот окупай длится непрерывно уже хз сколько лет. Там натурально помойка и насилие, люди оттуда уезжают, недвижку распродают.

X86
0
X86, 1 час 22 минуты назад , url

будут соревноваться с Чикаго и Нью-Йорком за первые места



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать