Приговор Украине вынесет Путин
Решать будет весь российский (в голове крутится советский) народ, что делать с тем, что останется от украины.
В России по Конституции РФ источником власти является народ, а Президент Путин Владимир Владимирович обязан легитимно эту власть осуществлять.
Легитимно с помощью референдума решать свою судьбу будут и те люди, что останутся на освобождённых от укронацистов территориях.
Исходя из выше указанной логики, народы России и бывших украинских и ещё украинских территорий обязаны знать об всех зверствах укронацистов, начиная с далёких сороковых годов прошлого века.
Следовательно очередной открытый трибунал над нацистами неизбежен, как бы не страшна была правда.
Не стоит наступать на старые советские грабли, когда истинных виновников в карательных операциях против советский людей старались скрывать или не упоминать.
Нарыв должен быть хирургически ликвидирован, а не замазан непонятными мазями полунамеков и не договоров. Исторический опыт показывает, что хирургическая ликвидация самый верный инструмент.