Генерал НАТО пригрозил стереть с лица земли Калининградскую область

отметили
28
человек
в архиве

Генерал США Донахью: НАТО может стереть с лица земли Калининградскую область

Североатлантический альянс и его союзники имеют все возможности для уничтожения Калининградской области, пригрозил командующий американской армией в Европе и Африке генерал Кристофер Донахью, пишет Defense News.

В ходе своего выступления на конференции Ассоциации армии США LandEuro в Висбадене (ФРГ) генерал анонсировал реализацию американской армией и ее союзниками по НАТО плана Eastern Flank Deterrence Line, направленного на усиление военно-промышленного потенциала и взаимодействия участников западного военно-политического блока. В частности, в рамках противодействия «российской угрозе» партнеры по Североатлантическому альянсу собираются активизировать общие усилия по разработке общих стандартов относительно баз данных, ракетных пусковых установок, а также облачных систем.

По словам Донахью, Калининградская область Российской Федерации окружена со всех сторон государствами-членами НАТО, и теперь армия Соединенных Штатов и ее союзники имеют возможность «стереть ее с лица земли в неслыханные сроки и быстрее, чем мы когда-либо могли сделать». «Мы уже это спланировали и уже разработали», — поделился подробностями генерал.

По его словам, часть имеющегося у Североатлантического альянса плана включает в себя использование платформы ИИ Maven Smart System компании Palantir, которая обладает способностью обрабатывать огромные массивы данных и в максимально сжаты сроки анализировать информацию.

Добавил Kalman Kalman 17 Июля
Комментарии участников:
Kalman
+12
Kalman, 17 Июля , url

Судя по роже дебил и отморозок! Склонен к домашнему насилию.

i16chatos
+9
i16chatos, 17 Июля , url

Какой храбрый крендель))) А почему он думает, что ответка не прилетит в его Педсильвонию?!

Опса Fake
-8
Опса Fake [вечный бан], 17 Июля , url
Комментарий удален
i16chatos
+1
i16chatos, 18 Июля , url

Откуда ты знаешь, пес смердящий, чем я занимаюсь?)))

Joking
-5
Joking [вечный бан], 17 Июля , url
Комментарий удален
duba
+9
duba, 17 Июля , url

Теоретически яденым оружием США могут много кого стереть с лица земли. 🤔. У всего есть своя цена, они это знают, поэтому все и все на своих местах, а балаболы просто балаболят 🤣

crambol
+2
crambol, 17 Июля , url

Пацан, молодой ещё, вот и порет ахинею!

G А T H А
-5
G А T H А [вечный бан], 17 Июля , url
Комментарий удален
suare
+5
suare, 17 Июля , url

Когда начнется настоящее ядерное мочилово, никто не будет смотреть на какой стороне какого океана, и на каком континенте — в глубине его или на берегу — ты живёшь: сгорят все, но мы пойдем в рай, а наши враги — в ад.

Похоже этому придурку жизнь надоела.🤣

perrym
+7
perrym, 17 Июля , url

Забавно… а типа раньше они не могли? Используя ЯО можно стереть любой регион — только толку, если в ответ сожгут тебя. Абсолютно бесполезное бряцание. 

Опса Fake
-7
Опса Fake [вечный бан], 17 Июля , url
Комментарий удален


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать