Нанесли мощный удар по Одессе и Киеву: Путин жестко ответил на выставленный ему ультиматум

отметили
8
человек

Путин жестко ответил на выставленный ему ультиматум США

Российская армия нанесла жесткий удар по энергетическим объектам врага прошлой ночью. Задело и родной регион Зеленского, сообщает «Царьград».

Путин дал ответ на ультиматум

Минувшей ночью был зафиксирован массовый удар по военной и энергетической промышленности в Кривом Роге и Виннице. Местные жители замечают, что было примерно 30 прилетов дронов подряд. Ракеты «задели» лишь один район. Удары были такой силы, что пожар после падения БПЛА тушат до сих пор. В некоторых районах пропало электричество.

ВСУ пытались пусть истребитель F-16, чтобы сбить дроны, но попытка оказалась неудачной, о чем сообщает тг-канал Shot. Наши силы смогли поразить предприятие, на котором производили дроны и военную технику, хотя предприятие подается как производство простых холодильников.

Ударили и по Харькову, здесь прозвучало около 17 взрывов, большая часть пришлась на промзону.

В Киеве и Одессе также неспокойно. Российские орудия ликвидировали французские «легионеры», которые ответственны за работу ПВО, и охраняющие бизнес-интересы Макрона. В Измаиле горит военная база «Восток».

Кроме того, сообщается, что под российский удар возмездия попали и крупные французские офицеры, прибывшие с неустановленными целями на территорию Украины.

Мощный прилет зафиксировали в районе Марьино, Харьковская область, где была уничтожена установка подготовки газа «Журавлина», о чем пишет Борис Рожин в своем канале Colonelcassad: “Установка принадлежала частной компании «Эско-Север», которая входит в группу Diloretio Holdings Limited — одного из крупнейших негосударственных добытчиков газа в Украине. Объект работал непрерывно более 10 лет, обеспечивая подачу природного газа в ГТС Украины. Полностью уничтожены: ёмкости с газовым и лёгким газовым конденсатом (по 50 м кубических), сепараторные установки, насосная станция пластовой воды, операторское здание и гараж. Это привело к полной остановке добычи газа на месторождении и частичной блокировке смежных объектов».

Добавил Kalman Kalman 4 часа 37 минут назад
Комментарии участников:
Z channel 5
-4
Z channel 5 [новый участник] [БАН], 4 часа 29 минут назад , url
X86
+2
X86, 4 часа 25 минут назад , url

придурок, наши люди в Одессе говорят «бейте сильнее» и «я запрещаю вам отдыхать». Но таким примитивам как ты это непонятно.

Z channel 5
-3
Z channel 5 [новый участник] [БАН], 4 часа 16 минут назад , url
X86
+2
X86, 4 часа 2 минуты назад , url

у тебя нет знакомых в Одессе, а у меня есть. А пиздун и трепло — это ты. Патентованный фуфлогон. 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать