А сколько из 100 тысяч потерявших работу были мигранты?
Потерявший работу немец и мигрант ментально абсолютно не одно и тоже.
Скажу даже больше. Потерявший работу мигрант, не обремененный ментально толерастией и по своей восточной природе более агрессивный, будет вести себя на порядки агрессивнее, а следовательно Германию захлестнёт волна национальной преступности пришлого некоренного населения.
Криминогенная обстановка в Германии при ранее искусственно навязанной коренному населению Германии сверхтерпимости или толерастии приведёт при мощнейшей поддержке немецких СМИ к взрывному росту неонацизма в Германии.
Нацификация и особенно западной Германии пойдёт темпами значительно превосходящими темпы распространения нацисткой идеологии в массах в 30-е годы прошлого века. Тогда понадобилось примерно менее 7 лет до начала Второй мировой войны. Сегодня гораздо меньше.
Под первый удар попадут именно восточные немцы, у которых ещё частично сохранилась антинацистская прививка.
А следовательно и просто уверен, что уже нынешний канцлер Германии должен полностью соответствовать этой реинкарнационной неонацистской метаморфозе немецкого общества.
Вывод прост — Большую войну в Европе следует ожидать гораздо раньше, и это время не пяти или трёх лет, а буквально года максимум, а возможно и ещё меньше.
И сша буквально сегодня надо выводить свои военные контингенты из ФРГ, забирая(?) ядерное вооружение и тем более, что армия понадобится Трампу для решения проблем внутри сша.
Financial Times пишет, что Еврокомиссия в рамках нового пакета санкций против России собирается предложить запретить использование взорванного «Северного потока».
Гениально же. Наконец то те санкции, которые не принесут Евросоюзу вреда, поскольку «Северные потоки» и так уже взорваны и газ по ним Европа не получает.