Таких в мире только 3 страны: Россию можно забором обнести, она выживет — Безруков

отметили
16
человек

Мир входит в эпоху выживания, а для выживания Россия приспособлена очень неплохо. Об этом заявил на XIII Петербургском международном юридическом форуме профессор МГИМО полковник СВР Андрей Безруков.

«Следующий период, как наш президент сказал, будет периодом турбулентности, а в турбулентный период вперед выходят те качества, которые позволяют выжить, потому что мы не входим в эпоху процветания, мы входим в эпоху выживания. Вот для выживания Россия приспособлена очень неплохо. Есть вообще три страны, которые выживут в любом случае. Их можно оградить забором, и у них все есть внутри — это Россия, Бразилия, Соединенные Штаты. Всем остальным не так повезло», — сказал Безруков.

Он привел в пример Египет. Если туда не ввозить миллионы тонн зерна каждый день, там будет голод, а значит, нестабильность. У России такой проблемы нет, подчеркнул профессор. Она сама может накормить и обогреть полмира.

«Мы непобедимы, у нас будет самая сильная армия, мы — логистическое звено, связывающее Восток и Запад», — добавил Безруков.

Добавил precedent precedent 8 часов 18 минут назад
Комментарии участников:
Ельцин центр
-6
Ельцин центр [новый участник] [БАН], 7 часов 39 минут назад , url
X86
+5
X86, 6 часов 2 минуты назад , url

Зачем Россию забором обносить? 😅

 чтобы такие как ты не вернулись. И чтобы доступ вам иноагентам к авторизации на сайтах в Госуслугах был заблокирован

Kalman
+4
Kalman, 4 часа 54 минуты назад , url

Заблоцкого можно в зоопарке выставлять. Но прибить табличку: «Животных не кормить!»

precedent
0
precedent, 3 часа 39 минут назад , url

Лучше в Кунсткамере 



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать