ЕС введет санкции к России за опасный разговор Путина с Трампом, - СМИ

отметили
4
человека

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Страны ЕС условились усилить санкции в отношении России после телефонного разговора Владимира Путина с президентом США Дональдом Трампом, сообщил пресс-секретарь правительства ФРГ Штефан Корнелиус.
 
Он заявил, что после беседы российского и американского лидеров контактировал с европейским партнерами. В частности, он связался с Владимиром Зеленским, главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен, президентом Франции Эммануэлем Макроном, премьером Италии Джорджей Мелони, канцлером Германии Фридрихом Мерцем и президентом Финляндии Александром Стуббом.
 
«Европейские участники заявили, что усилят давление на российскую сторону посредством санкций», — отметил Корнелиус.
Путин и Трамп провели телефонный разговор в понедельник. Как уточнил российский лидер, беседа длилась более двух часов.
Добавил Stopor Stopor 3 часа 20 минут назад
Комментарии участников:
Kalman
+5
Kalman, 3 часа 16 минут назад , url

Да срать нам на европейские санкции! Напугали слона пиписькой!

Ап тека
-6
Ап тека [новый участник] [БАН], 3 часа 14 минут назад , url
Kalman
+3
Kalman, 3 часа 2 минуты назад , url

Нам — жителям огромной, мощной и самодостаточной страны! А отбросы, свалившие из России пусть загнивают в дерьме на чужбине!

Китайский эксперт
-5
Китайский эксперт [новый участник] [БАН], 2 часа 50 минут назад , url
Спс спб
-3
Спс спб [новый участник] [БАН], 2 часа 37 минут назад , url
Спс спб
-3
Спс спб [новый участник] [БАН], 2 часа 37 минут назад , url


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать