Зеленский сделал неожиданное заявление о вступлении в НАТО

отметили
5
человек

Зеленский дал понять, что не собирается отказываться от курса Украины в НАТО

Владимир Зеленский дал понять, что от курса в НАТО и провозглашать нейтральный статус Украины не отказываться собирается. Об этом он высказался в понедельник, 19 мая.

Отвечая на вопрос журналистов, будет ли обсуждаться на переговорах нейтральный статус Украины, глава киевского режима заявил, что статус у Украины есть, и все написано в конституции.

Отметим, в конституции Украины записан курс на вступление в НАТО.

Также Зеленский заявил, что Украина никогда не выведет войска с части российских территорий, которую она считает своей, и не поддастся ультиматумам России.

Киев рассматривает возможность встречи еще раз всех команд: США, Украины, России и европейских стран, отметил Зеленский.

Добавил Kalman Kalman 3 часа 54 минуты назад
Комментарии участников:
vvsupervv66
+4
vvsupervv66, 3 часа 40 минут назад , url

Киев рассматривает возможность встречи еще раз всех команд: США, Украины, России и европейских стран, отметил Зеленский.

 Идиот зленский. Это не квня. Это не бенефис кровавого клоуна. Оскара в золотом зленскому там не вручат. 

Но по сегодняшним итогам заявления вполне могут подарить деревянный макинтош и белые тапочки. 

Stopor
+6
Stopor, 3 часа 39 минут назад , url

Просроченная гнида опять обдолбалась.



Войдите или станьте участником, чтобы комментировать