Государственный департамент США: Россия не отклоняла предложение Трампа о мире на Украине
отметили
22
человека
в архиве

Госдеп не может утверждать, что РФ якобы отклонила предложение президента США Дональда Трампа по перемирию на Украине, заявила в четверг официальный представитель госдепартамента Тэмми Брюс.
«Я бы поспорила и немного опровергла ваше утверждение о том, что русские что-то отклонили», — сказала журналистам Брюс во время пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, что Россия якобы отклонила предложение США.
Она отметила, что госсекретарь США Марко Рубио вместе со специальными посланниками Стивом Уиткоффом и Китом Келлоггом в настоящее время находятся в Париже, оценивая приверженность России прекращению огня на Украине.
Ранее в четверг президент США Дональд Трамп заявил, что ждёт ответа России по предложению о прекращении огня на Украине уже на этой неделе.
Добавил
suare 17 Апреля

1 комментарий
На эту же тему:
Комментарии участников: