Серж Бранко: "Зенит" должен играть в третьей лиге"

отметили
9
человек
в архиве
Серж Бранко: "Зенит" должен играть в третьей лиге"
Одним из самых неоднозначных персонажей в самарских "Крыльях Советов" по-прежнему остается камерунский защитник Серж Бранко. Я лично, как фанатичный болельщик "Зенита" и большой любитель футбола, считаю данное им интервью выложенное на оффсайте "Крыльев" оскорбительным для нашего клуба, города, болельщиков "Зенита" и руководства "Газпрома" в том числе.

Процитирую:
«Я вижу, что ничего не делается для искоренения этой проблемы. Возможно, нужно принять какое-то постановление правительству вашей страны, чтобы хоть что-то начали делать. В России есть много хороших людей, но есть и немало плохих. Вот, например, почему из года в год мы слышим оскорбления игроков с черным цветом кожи на стадионе в Санкт-Петербурге?

«Зенит» – чемпион, «Зенит» чемпион», – слышим сейчас отовсюду. Да в цивилизованной стране такую команду «сгнобили» бы в третьей лиге за такие действия болельщиков. Понятно, что руководство не может нести ответственность за каждого своего почитателя, но ведь и самими руководителями ничего не делается! А если нет никаких действий против этих расистов, то получается, что руководство клуба одобряет это. Значит, руководители «Зенита» и есть самые настоящие расисты», – приводит слова Бранко официальный сайт «Крыльев Советов» со ссылкой на издание «Самарский футбол»
Добавил Doktorrr Doktorrr 3 Декабря 2007
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать