Вступать ли в НАТО, Грузия решит в день президенстких выборов

отметили
28
человек
в архиве
Вступать ли в НАТО, Грузия решит в день президенстких выборов
Референдум по вопросу вступления Грузии в НАТО состоится в один день с выборами президента страны, 5 января 2008 года. Об этом в ходе брифинга заявил начальник пресс-службы президента Грузии Вано Нониашвили, сообщает РИА "Новости".
Помимо вопроса о вступлении в Североатлантический альянс и выборов лидера государства, жителям Грузии 5 января предстоит определиться с желаемыми сроками очередных парламентских выборов. Второй вопрос референдума будет содержать два варианта ответа: весна 2008 года или период с 31 октября по 31 декабря 2008 года, добавил Нониашвили.
Добавил nobody0 nobody0 26 Ноября 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
zeroone
+2
zeroone, 27 Ноября 2007 , url
Мне одному кажется, что итог заранее известен? Хотя хочется и ошибаться… :(
Fatal_error
+3
Fatal_error, 27 Ноября 2007 , url
Саакашвили может себе хоть татуировку на лбу выколоть с эмблемой НАТО. Все равно Грузию туда не примут пока она не решит свои тереториальные проблемы.
manefon
+3
manefon, 27 Ноября 2007 , url
Да и вряд ли ысе грузины за вступление в НАТО.
Norfor
+2
Norfor, 27 Ноября 2007 , url
США намекали, что и с территориальными проблемами поспособствуют скорейшему вступлению Грузии в НАТО. Думается мне, что вопрос с НАТО столь же непопулярен среди грузинского народа как и украинского. Вот и не будут голоса сами у себя отнимать муссированием этого вопроса.
wa11
0
wa11, 27 Ноября 2007 , url
Очень популярно вступление в НАТО. Более 80% населения ЗА! Так что референдум для галочки )
NeoChapay
0
NeoChapay, 27 Ноября 2007 , url
где то я это слышал...
в одной стране выборы заменили на референдум уходящего презедента...
только вот не вспомню в какой стране


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать