С 6 по 8 ноября 2007 года в Волгограде проходило знаковое событие года в области качества – Всероссийский форум «Лучший опыт – для лучшей жизни», посвященный Всемирному дню качества.
Директор по лицензированию и сертификации компании «Центрстройэкспертиза» Валентина Мазалова приняла активное участие в конференции «Методы улучшения на предприятиях отечественной промышленности», состоявшейся 8 ноября в рамках работы Форума. Всего состоялось 6 подобных тематических конференций, на которых обсуждались важнейшие вопросы государственной и социальной политики в области качества.
В ходе конференции участниками и докладчиками большое внимание было уделено вопросам качества как национальной идеи и необходимости распространения опыта внедрения сертифицированной системы менеджмента качества на российских предприятиях. В частности, активно обсуждались аспекты повышения конкурентоспособности региональных предприятий посредством сертификации СМК, совершенствования производства, развития малого бизнеса в России и многое другое.
«Для большинства российских предприятий как тяжелой, так и легкой промышленности, совершенно необходим обмен опытом в области внедрения сертифицированной системы менеджмента качества. Очень важным для нас является то, что вопросы совершенствования политики качества на российских предприятиях поднимаются на уровне таких крупнейших мероприятий, как Всероссийский форум «Качество 2007», — отметила Валентина Мазалова. «Это действительно лучший опыт для лучшей жизни».
Компания «Центрстройэкспертиза» выступает в качестве генерального спонсора Всероссийского форума «Лучший опыт – для лучшей жизни» второй год подряд.
Компания "Центрстройэкспертиза"
Лицензирование, сертификация, регистрация
125009, Москва, Центр, Страстной бульвар дом 6, этаж 3, офис 307.
(495) 974-71-11 — (многоканальный)
(495) 974-70-11 — (многоканальный)
E-mail cse@mailcse.ru
ICQ-консультант
386939252 Фомина Ольга
проблема (1)