Борат выпустил путеводитель по Казахстану

отметили
39
человек
в архиве
Борат выпустил путеводитель по Казахстану
Казахстанский журналист Борат Сагдиев — персонаж британского комика Саши Барона Коэна – выпустил анонсированный весной этого года путеводитель по Казахстану. Книга, предназначается для "славного народа Казахстана" и "малого народа США".

Он также отметил, что в Казахстане живут люди с "очень мощными мозгами". Так, утверждает Борат, "правительственный ученый доктор Ямак" установил, что IQ "казахского премьера Назарбамшева" составляет 412 пунктов.
Добавил Rebuyer Rebuyer 11 Ноября 2007
проблема (4)
Комментарии участников:
Max Folder
+3
Max Folder, 11 Ноября 2007 , url
После выхода фильма, собравшего по всему миру солидную кассу, поток туристов в Казахстан вырос в пять раз.
Dimonuch
+3
Dimonuch, 11 Ноября 2007 , url
с 1 до 5 человек? :)
dronw
-1
dronw, 12 Ноября 2007 , url
Коэн пидар. Взять и обосрать целый народ.
dronw
-1
dronw, 12 Ноября 2007 , url
Интересно, я если б Коэн решил снять киношку про русских… тоже приятно было бы, и мне ставили минусы? Или когда глумятся и надругиваются над кем-то другим то все окей?
makatum
0
makatum, 29 Января 2008 , url
Ну почему же надругиваться??? он показывает то над чем стоит задуматься и не воспринимать всерьез слишком свою "ИМПЕРСКОСТЬ" будь то Россия или Казахстан, и там и там есть над чем посмеятся, мне вот например очень нравится серия работ фотохудожника Ивана Ушкова, которая называется Wellcom to Russia ivanushkov.ru/func/fullimage/130/ там вообще есть о чем подумать… причем он обсолютно прав, скоро останутся одни алкаши и имбицилы… если так и дальше будет… все работы Ушкова тут ivanushkov.ru/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать